Adelshofen Rothenburger Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAdelshofen Rothenburger Str.

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

857

Oberscheckenbach Schule, Ohrenbach

06:54
Adelshofen Raiffeisenstr.
06:54
Ruckertshofen, Adelshofen
06:55
857

Förderschule, Rothenburg ob der Tauber

07:28
Adelshofen Rothenburger Str.
07:28
Gattenhofen, Steinsfeld
07:30
857

Gickelhausen, Adelshofen (Mittelfranken)

11:20
Adelshofen Raiffeisenstr.
11:20
Adelshofen Kindergarten
11:21
857

Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber

12:55
Adelshofen Raiffeisenstr.
12:55
Adelshofen Kindergarten
12:56
857

Reichardsroth, Ohrenbach

13:34
Adelshofen Rothenburger Str.
13:34
Haardt (b. Adelshofen)
13:36
857

Endsee, Steinsfeld

17:51
Adelshofen Rothenburger Str.
17:51
Haardt (b. Adelshofen)
17:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelshofen Rothenburger Str. in Adelshofen?
    Dorfstraße, AN 8, Raiffeisenstraße, Am Haardtstadion, Goldäckerweg, Hauptstraße, St 2416, Wiesenstraße, Rothenburger Straße, Gewerbegebiet "Rotfeld"