Aschaffenburg Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürAschaffenburg Hauptbahnhof

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

10

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 1 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:24
Stadthalle, Aschaffenburg
11:27
33

Bahnhof, Schöllkrippen

in 2 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:25
Stadtpalais, Aschaffenburg
11:27
44

Hain Forsthaus, Laufach

in 2 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:25
Stadtpalais, Aschaffenburg
11:27
RE 87

Crailsheim

in 3 Min
Aschaffenburg Hauptbahnhof
11:26
Obernburg-Elsenfeld
11:40
Gleis 3
33

Bahnhof, Schöllkrippen

in 4 Min
Stadtpalais, Aschaffenburg
11:27
City Galerie, Aschaffenburg
11:29
44

Hain Forsthaus, Laufach

in 4 Min
Stadtpalais, Aschaffenburg
11:27
City Galerie, Aschaffenburg
11:29
41

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 5 Min
Stadtpalais, Aschaffenburg
11:28
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:30
58

Weiskirchen Bahnhof, Rodgau

in 5 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:28
Cunibertstr., Aschaffenburg
11:31
3

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 6 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:29
Stadthalle, Aschaffenburg
11:32
23

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 7 Min
Stadtpalais, Aschaffenburg
11:30
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:32
K 53

Joachim-Schumann-Schule, Babenhausen (Hessen)

in 7 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:30
Stadthalle, Aschaffenburg
11:33
16

Grünmorsbach Am Wingert, Haibach (Unterfranken)

in 7 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:30
Herstallturm, Aschaffenburg
11:33
5

Dörrmorsbach Hohe-Warte-Weg, Haibach (Unterfranken

in 7 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:30
Herstallturm, Aschaffenburg
11:33
62

Schulzentrum, Elsenfeld

in 7 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:30
Stadthalle, Aschaffenburg
11:33
7

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 7 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:30
Herstallturm, Aschaffenburg
11:33
53

Bahnhof, Babenhausen (Hessen)

in 7 Min
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:30
Stadthalle, Aschaffenburg
11:33
9

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 8 Min
Damm Dämmer Tor (Hbf), Aschaffenburg
11:31
30 Min
Grauer Stein, Aschaffenburg
11:35
11

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 8 Min
Damm Dämmer Tor (Hbf), Aschaffenburg
11:31
30 Min
Damm Lange Str., Aschaffenburg
11:32
33

Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg

in 9 Min
Stadtpalais, Aschaffenburg
11:32
Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg
11:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Paul Boschmann, Erstes Bootshaus Ruder Club Aschaffenburg, Theoderichstor, Ernestine Liebster geb. Rosner, Johanna Liebster, Nathan Liebster, David Hirsch, Rosa Bertha Hirsch geb. Gärtner, Wehrlose Bürger, Antonie Oestreicher geb. Roos, Bertha Rothschild geb. Wetzler, Betty Liebmann geb. Westheimer, Dina Bronne, Else Solinger geb. Silberstein, Emma Trier geb. Mayer, Ida Hamburger, Irene Freund, Jacob Mayer, Jakob Rothschild, Johanna Mayer geb. Kaufmann, Kathinka Stern geb. Adler, Lilly Kahn geb. Stern, Maria Wolfsthal geb. Schrag, Markus Oestreicher, Max Levi, Max Solinger, Meier Kahn, Otto Wolfsthal, Regina Strauss geb. Strauss, Rosa Weil geb. Bronne, Benno Löwenthal, Gitta Dillenberger geb. Gerson, Heinz Dillenberger, Jakob Baumann, Julius Löwenthal, Marga Dillenberger, Max Dillenberger, Mina Gerson geb. Gundersheimer, Regine Bamberger geb. Schlachter, Rosa Löwenthal geb. Baumann, Sophie Gerson, Walter Löwenthal, Alice Grünebaum geb. Thurnauer, Babette Dilsheimer geb. Weil, Leopold-Louis Grünebaum, Lina Isaac, Ludwig Emmerich, Maria Emmerich geb. Kornblum, Abraham Löb, Alfons Vogel, Emil Goldschmidt, Emma Löb, Rebekka Rosa Goldschmidt geb. Grünbaum, Selma Löb geb. Rosner, Max Rosenthal, Friedel Heymann, Berta Jacob geb. Löb, Ernst Wolpert, Norbert Jacob, Adolf Löwenthal, Bernhard Krosse, Elisabeth Mill, Martha Krosse geb. Eichhorn, Sofie Löwenthal geb. Selig, Aenne Ehrlich, Bronja Ehrlich geb. Baitel, Emma Cohn geb. Krämer, Glicka Baitel geb. Fuld, Siegmund Ehrlich, Bella Kahn geb. Löwenthal, Inge Baumann, Gustav Kahn, Berta Baumann geb. Löwenthal, Werner Baumann, Karoline Solinger, Sofie Solinger geb. Strauss, Hanna-Lore Löb, Ingeborg Löb, Regina Löb geb. Grünebaum, Simon Löb, Julius Stenger
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pompejanumfelsen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schlossmuseum, Haltestelle AB, Zeitwagen, Blaues Klavier, Raumfühler, Galerie Muschik
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg?
    In der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Parkleitsystem, Schloss Aschaffenburg, Infopoint, Kulturweg Aschaffenburg 7, Fahrplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg?
    Weißenburger Straße, Friedrichstraße, Elisenstraße, Behlenstraße, Duccastraße, Erthalstraße, Kleberstraße, Ludwigstraße, Dämmer Tor, Frohsinnstraße, Lange Straße, Nordring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg?
    Die Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg wird von 35 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg?
    An der Haltestelle Aschaffenburg Hauptbahnhof in Aschaffenburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,14,15,16,20,21,23,24,25,31,33,40,41,42,43,44,45,50,54,55,58,60,61,62,K 53,K

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
1
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:18 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:34
Dienstag04:18 - 01:06
Mittwoch04:18 - 01:06
Donnerstag04:18 - 01:06
Freitag04:18 - 01:06
Samstag04:18 - 01:06
Sonntag04:18 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
2
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 11:29 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 22:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:29 - 21:04
Dienstag05:01 - 22:04
Mittwoch05:01 - 22:04
Donnerstag05:01 - 22:04
Freitag05:01 - 22:04
Samstag05:01 - 22:04
Sonntag06:29 - 22:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
4
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 11:49 und 21:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:49 und 21:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:49 - 21:10
Dienstag05:14 - 21:10
Mittwoch05:14 - 21:10
Donnerstag05:14 - 21:10
Freitag05:14 - 21:10
Samstag05:14 - 21:10
Sonntag05:49 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
5
in Richtung Dörrmorsbach Hohe-Warte-Weg, Haibach (Unterfranken?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 12:30 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 21:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:30 - 21:26
Dienstag04:58 - 21:55
Mittwoch04:58 - 21:55
Donnerstag04:58 - 21:55
Freitag04:58 - 21:55
Samstag04:58 - 21:55
Sonntag05:58 - 21:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
6
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 12:44 und 21:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 21:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:44 - 21:22
Dienstag05:03 - 21:59
Mittwoch05:03 - 21:59
Donnerstag05:03 - 21:59
Freitag05:03 - 21:59
Samstag05:03 - 21:59
Sonntag06:03 - 21:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
7
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 11:00 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 21:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:00 - 20:05
Dienstag05:50 - 21:35
Mittwoch05:50 - 21:35
Donnerstag05:50 - 21:35
Freitag06:25 - 21:35
Samstag05:50 - 21:35
Sonntag07:55 - 21:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
8
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 00:50
Dienstag04:26 - 00:49
Mittwoch04:26 - 00:49
Donnerstag04:26 - 00:49
Freitag04:26 - 00:49
Samstag04:26 - 00:49
Sonntag04:49 - 00:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
9
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 12:34 und 21:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 21:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:34 - 21:20
Dienstag04:45 - 21:58
Mittwoch04:45 - 21:58
Donnerstag04:45 - 21:58
Freitag04:45 - 21:58
Samstag04:45 - 21:58
Sonntag06:34 - 21:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
10
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 12:05 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 21:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:05 - 20:35
Dienstag05:00 - 21:35
Mittwoch05:00 - 21:35
Donnerstag05:00 - 21:35
Freitag05:00 - 21:35
Samstag05:00 - 21:35
Sonntag05:50 - 21:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 19:59 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 21:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:59 - 20:39
Dienstag05:17 - 21:39
Mittwoch05:17 - 21:39
Donnerstag05:17 - 21:39
Freitag05:17 - 21:39
Samstag05:17 - 21:39
Sonntag06:17 - 21:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
14
in Richtung Am Glockenturm, Mainaschaff?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 12:35 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 21:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:35 - 20:55
Dienstag07:05 - 21:55
Mittwoch07:05 - 21:55
Donnerstag07:05 - 21:55
Freitag07:05 - 21:55
Samstag07:05 - 21:55
Sonntag06:35 - 21:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
15
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 06:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:09 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:21 - 06:12
Mittwoch05:21 - 06:12
Donnerstag05:21 - 06:12
Freitag05:21 - 06:12
Samstag05:21 - 06:12
Sonntag06:09 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
16
in Richtung Grünmorsbach Am Wingert, Haibach (Unterfranken)?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 06:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 21:25
Dienstag04:59 - 05:54
Mittwoch04:59 - 05:54
Donnerstag04:59 - 05:54
Freitag04:59 - 05:54
Samstag04:59 - 05:54
Sonntag05:59 - 06:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
21
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 00:29
Dienstag04:47 - 00:29
Mittwoch04:47 - 00:29
Donnerstag04:47 - 00:29
Freitag04:47 - 00:29
Samstag04:47 - 00:29
Sonntag05:30 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
23
in Richtung Brücken Sägewerk, Mömbris?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:36 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:10 - 20:36
Mittwoch06:10 - 20:36
Donnerstag06:10 - 20:36
Freitag06:10 - 20:36
Samstag06:10 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV|VRR Linie
25
in Richtung Bahnhof, Schöllkrippen?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 09:57 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:57 - 01:29
Dienstag04:50 - 23:29
Mittwoch04:50 - 23:29
Donnerstag04:50 - 23:29
Freitag04:50 - 00:23
Samstag04:50 - 01:29
Sonntag07:57 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 01:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 01:48
Dienstag05:10 - 21:48
Mittwoch05:10 - 21:48
Donnerstag05:10 - 21:48
Freitag05:10 - 21:48
Samstag05:10 - 01:48
Sonntag09:10 - 01:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
33
in Richtung Bahnhof, Schöllkrippen?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 21:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:07 - 21:21
Dienstag05:07 - 21:21
Mittwoch05:07 - 21:21
Donnerstag05:07 - 21:21
Freitag05:07 - 21:21
Samstag05:07 - 21:21
Sonntag07:07 - 21:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
40
in Richtung Krausenbach Mühlgasse, Dammbach?
Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:10 und 17:49.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:26 - 20:46
Mittwoch05:26 - 20:46
Donnerstag05:26 - 20:46
Freitag05:26 - 20:46
Samstag05:26 - 20:46
Sonntag07:10 - 17:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
41
in Richtung Bahnhof Bahnhof, Hösbach?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:36 - 19:00
Mittwoch05:36 - 19:00
Donnerstag05:36 - 19:00
Freitag05:36 - 19:00
Samstag05:36 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
43
in Richtung Autenbach, Waldaschaff?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:30 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:36 - 23:43
Mittwoch05:36 - 23:43
Donnerstag05:36 - 23:43
Freitag05:36 - 23:43
Samstag05:36 - 23:43
Sonntag22:30 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
44
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 06:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 06:09
Mittwoch05:30 - 06:09
Donnerstag05:30 - 06:09
Freitag05:30 - 06:09
Samstag05:30 - 06:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
45
in Richtung Eichenberg Mitte, Sailauf?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 08:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 08:57
Dienstag20:30 - 23:38
Mittwoch20:30 - 23:38
Donnerstag20:30 - 23:38
Freitag20:30 - 23:38
Samstag20:30 - 23:38
Sonntag06:10 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
50
in Richtung Bahnhof, Kahl a. Main?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 10:00 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:00 - 23:58
Dienstag05:00 - 23:58
Mittwoch05:00 - 23:58
Donnerstag05:00 - 23:58
Freitag05:00 - 23:58
Samstag05:00 - 23:58
Sonntag06:00 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
54
in Richtung Gh. Schützenhof, Schaafheim?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 10:05 und 20:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 20:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:05 - 20:14
Dienstag05:00 - 21:18
Mittwoch05:00 - 21:18
Donnerstag05:00 - 21:18
Freitag05:00 - 21:18
Samstag05:00 - 21:18
Sonntag08:05 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
55
in Richtung Obernburg-Elsenfeld Bahnhof Westseite, Elsenfeld?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:38 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:05 - 05:38
Mittwoch05:05 - 05:38
Donnerstag05:05 - 05:38
Freitag05:05 - 05:38
Samstag05:05 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
58
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 18:14.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:28 - 22:17
Mittwoch05:28 - 22:17
Donnerstag05:28 - 22:17
Freitag05:28 - 22:17
Samstag05:28 - 22:17
Sonntag06:15 - 18:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
60
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 09:45 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:45 - 23:10
Dienstag05:15 - 23:10
Mittwoch05:15 - 23:10
Donnerstag05:15 - 23:10
Freitag05:15 - 23:10
Samstag05:15 - 23:10
Sonntag07:45 - 23:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
61
in Richtung Freizeitanlage, Mönchberg?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 20:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 20:20
Mittwoch04:25 - 20:20
Donnerstag04:25 - 20:20
Freitag04:25 - 20:20
Samstag04:25 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
62
in Richtung Schulzentrum, Elsenfeld?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 08:19 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:19 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:19 - 01:10
Dienstag04:33 - 23:10
Mittwoch04:33 - 23:10
Donnerstag04:33 - 23:10
Freitag04:33 - 00:42
Samstag04:33 - 01:10
Sonntag06:19 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
K 53
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie K 53 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:40
Dienstag04:45 - 23:40
Mittwoch04:45 - 23:40
Donnerstag04:45 - 23:40
Freitag04:45 - 23:40
Samstag05:18 - 23:40
Sonntag08:00 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
K
in Richtung Hauptbahnhof ROB, Aschaffenburg?
Bus Linie K verkehrt werktags zwischen 09:00 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 21:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 21:00
Dienstag04:50 - 22:08
Mittwoch04:50 - 22:08
Donnerstag04:50 - 22:08
Freitag04:50 - 22:08
Samstag04:50 - 22:08
Sonntag07:00 - 21:00