Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürAindlinger Straße, Augsburg (Bayern)

AVV-AugsburgAugsburger Verkehrs und Tarifverbund GmbH

48

Berliner Allee, Augsburg (Bayern)

09:33
Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern)
09:33
Lechhausen Industriegebiet, Augsburg (Bayern)
09:34
48

Berliner Allee, Augsburg (Bayern)

10:33
Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern)
10:33
60, 120, 180 Min
Lechhausen Industriegebiet, Augsburg (Bayern)
10:34
48

Berliner Allee, Augsburg (Bayern)

11:33
Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern)
11:33
60, 120 Min
Lechhausen Industriegebiet, Augsburg (Bayern)
11:34
48

Berliner Allee, Augsburg (Bayern)

12:33
Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern)
12:33
60 Min
Lechhausen Industriegebiet, Augsburg (Bayern)
12:34
48

Berliner Allee, Augsburg (Bayern)

13:33
Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern)
13:33
Lechhausen Industriegebiet, Augsburg (Bayern)
13:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    Steinerne Furt, Affinger Straße, Valentin-Heider-Straße, Aindlinger Straße, Bürgermeister-Wegele-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    Die Haltestelle Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern) in Augsburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    An der Haltestelle Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern) in Augsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 48,225

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV Linie
48
in Richtung Berliner Allee, Augsburg (Bayern)?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 15:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 20:15
Mittwoch05:45 - 20:15
Donnerstag05:45 - 20:15
Freitag05:45 - 20:15
Samstag05:45 - 20:15
Sonntag07:13 - 15:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV Linie
225
in Richtung Fachoberschule, Augsburg (Bayern)?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 16:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 16:20
Dienstag07:30 - 16:20
Mittwoch07:30 - 16:20
Donnerstag07:30 - 16:20
Freitag07:30 - 16:20