Schwaben Center, Augsburg (Bayern): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSchwaben Center, Augsburg (Bayern)

AVV-AugsburgAugsburger Verkehrs und Tarifverbund GmbH

6

Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)

in 8 Min
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
07:48
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern)
07:49
6

Friedberg (Bayern) West P+R

in 11 Min
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
07:51
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern)
07:52
33

Jakobertor, Augsburg (Bayern)

in 12 Min
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
07:52
15, 35 Min
Herrenbach Schule, Augsburg (Bayern)
07:54
6

Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)

in 18 Min
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
07:58
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern)
07:59
36

Textilmuseum, Augsburg (Bayern)

in 19 Min
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
07:59
Herrenbach Schule, Augsburg (Bayern)
08:01
6

Friedberg (Bayern) West P+R

08:06
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
08:06
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern)
08:07
33

Jakobertor, Augsburg (Bayern)

08:07
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
08:07
20 Min
Herrenbach Schule, Augsburg (Bayern)
08:09
6

Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)

08:08
Schwaben Center, Augsburg (Bayern)
08:08
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern)
08:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 100 Jahre Gartenstadt Spickel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erzherzog-Karl-Denkmal, Mariensäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    Damaschkestraße, Spickelstraße, Fliederweg, Hermann-Löns-Straße, Gentnerstraße, Heinestraße, Friedberger Straße, Alter Heuweg, Damaschkeplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    Die Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg?
    An der Haltestelle Schwaben Center, Augsburg (Bayern) in Augsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 33,36,94,RUF73AST
    • Tram: 6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV Linie
33
in Richtung Schwaben Center, Augsburg (Bayern)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 00:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 00:12
Dienstag04:39 - 00:12
Mittwoch04:39 - 00:12
Donnerstag04:39 - 00:12
Freitag04:39 - 00:12
Samstag04:39 - 00:12
Sonntag05:32 - 00:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV Linie
36
in Richtung Textilmuseum, Augsburg (Bayern)?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 00:24
Dienstag04:52 - 00:24
Mittwoch04:52 - 00:24
Donnerstag04:52 - 00:24
Freitag04:52 - 00:24
Samstag04:52 - 00:24
Sonntag05:17 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV Linie
RUF73AST
in Richtung Schwaben Center, Augsburg (Bayern)?
Bus Linie RUF73AST verkehrt werktags zwischen 05:33 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 06:01
Dienstag05:33 - 06:01
Mittwoch05:33 - 06:01
Donnerstag05:33 - 06:01
Freitag05:33 - 06:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der AAV Linie
6
in Richtung Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:34
Dienstag04:36 - 00:34
Mittwoch04:36 - 00:34
Donnerstag04:36 - 00:34
Freitag04:36 - 00:34
Samstag04:36 - 00:34
Sonntag05:01 - 00:34