Bahnhof/Atrium, Bamberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürBahnhof/Atrium, Bamberg

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 3 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
18:54
Bamberg Luitpoldstr.
18:55
RE 19

Sonneberg(Thür)Hbf

in 3 Min
Bamberg
18:54
Coburg
19:18
Gleis 4
902

Kastanienstraße, Bamberg

in 4 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
18:55
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
18:56
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 4 Min
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    18:56
  • Katharinenstraße, Bamberg

    18:57
  • Neuerbstraße, Bamberg

    18:58
    5 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    19:07
902

Kastanienstraße, Bamberg

in 5 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
18:56
Katharinenstraße, Bamberg
18:57
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    in 5 Min
  • Katharinenstraße, Bamberg

    18:57
  • Neuerbstraße, Bamberg

    18:58
  • Pödeldorfer Straße, Bamberg

    18:59
    4 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    19:07
IC 2060

Karlsruhe Hbf

in 6 Min
Bamberg
18:57
Erlangen
19:16
Gleis 3
963

Kilianskirche, Scheßlitz

in 7 Min
Bahnhof/Post, Bamberg
18:58
Bamberg Feldkirchenstr.
19:00
901

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 9 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:00
Bamberg Luitpoldstr.
19:01
911

Max-Planck-Straße, Bamberg

in 9 Min
Bahnhof/Atrium, Bamberg
19:00
Bamberg Eisenbahnbrücke
19:01
931

Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

in 9 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:00
Grafensteinstraße, Bamberg
19:01
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 9 Min
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    19:01
  • Universität/FEKI, Bamberg

    19:02
  • 1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

    19:08
911

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 11 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
19:02
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:05
931

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 13 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:04
Bamberg Luitpoldstr.
19:05
RB 25

Lichtenfels

in 13 Min
Bamberg
19:04
Hallstadt Schule
19:07
Gleis 2
901

Hauptsmoorstr. Süd (Zollnerstr.), Bamberg

in 14 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:05
Grafensteinstraße, Bamberg
19:06
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 14 Min
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    19:06
  • Kloster-Banz-Straße, Bamberg

    19:07
  • Weißenburgstraße, Bamberg

    19:08
    2 weitere Haltestellen anzeigen
911

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 14 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:05
Bamberg Luitpoldstr.
19:06
902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 15 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
19:06
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:09
907

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 17 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:08
Bamberg Luitpoldstr.
19:09
902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 18 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:09
Bamberg Luitpoldstr.
19:10
902

Kastanienstraße, Bamberg

in 19 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:10
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
19:11
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 19 Min
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    19:11
  • Katharinenstraße, Bamberg

    19:12
  • Neuerbstraße, Bamberg

    19:13
    5 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    19:22
902

Kastanienstraße, Bamberg

in 20 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
19:11
Katharinenstraße, Bamberg
19:12
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    in 20 Min
  • Katharinenstraße, Bamberg

    19:12
  • Neuerbstraße, Bamberg

    19:13
  • Pödeldorfer Straße, Bamberg

    19:14
    4 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    19:22
914

Stadtmitte ZOB, Bamberg

19:12
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:12
Bamberg Luitpoldstr.
19:13
901

Stadtmitte ZOB, Bamberg

19:15
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:15
Bamberg Luitpoldstr.
19:16
907

Drosendorf Staatsstr., Memmelsdorf

19:15
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:15
Brennerstraße, Bamberg
19:16
931

Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

19:15
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:15
Grafensteinstraße, Bamberg
19:16
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    19:15
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    19:16
  • Universität/FEKI, Bamberg

    19:17
  • 1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

    19:23
ICE 603

München Hbf

19:17
Bamberg
19:17
Erlangen
19:35
Gleis 3
931

Stadtmitte ZOB, Bamberg

19:19
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:19
Bamberg Luitpoldstr.
19:20
901

Hauptsmoorstr. Süd (Zollnerstr.), Bamberg

19:20
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:20
Grafensteinstraße, Bamberg
19:21
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    19:20
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    19:21
  • Kloster-Banz-Straße, Bamberg

    19:22
  • Weißenburgstraße, Bamberg

    19:23
    2 weitere Haltestellen anzeigen
911

Max-Planck-Straße, Bamberg

19:20
Bahnhof/Atrium, Bamberg
19:20
Bamberg Eisenbahnbrücke
19:21
902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

19:21
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
19:21
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
19:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Friedrich Kunz, Heiliger Sebastian, Jakob Fleischmann, Bella Fleischmann geb. Schwed, Mathilde Ruth Fleischmann, Walter Fleischmann, Heinz Fleischmann, Grete Bing, Herrmann Dorn, Ignaz Kohn, Maria Bickart, Rosa Kohn, Irma Walter, Rosa Walter, Sally Walter, Helga Walter, Milly Walter, Albert Walter, Karolina Löbl, Emilie Palm, Samuel Palm, Willy Aron, Berta Aron, Albert Aron, Rosa Rossheimer, Hugo Rossheimer, Emma Rossheimer geb. Iglauer, Max Rossheimer, Heinrich Karl Rüdel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Willkomen in der Gärtnerstadt, Die Zukunft der Bamberger Gärtner, Fahrradrouten Bamberg, Bamberger Gärtnerhaustypen, Stazinäri, Der Gärtnerkünstler Trautmann, Kiebüschela, Kiebüschela, do is dei Haamät, Bambergs Brauereien, Mang'sche Wachsbleiche, Großstadt Bamberg, "Mohrenpeter", Gärtner- und Häckermuseum, Theuerstadt, Sankt Gangolf, Bamberger Bahnhof, Ein Spaziergang durch die Gärtnerstadt, Kloster zum Heiligen Grab, Eädöbfl und Gobl, Högn, Die Bamberger Marktfrauen, Mussärol, Gemüsesamen als Globalisierungsbeitrag, DB Reisezentrum, Katharinenhof, Die "Humsera", Bamberger Friedhofsweg, Kulturhistorische Grabmalweg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsplatform Gärtnerstadt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Gerber, Gärtner- und Häckermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg?
    Ludwigstraße, Luitpoldstraße, Zollnerstraße, Kaimsgasse, Brennerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg?
    Die Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg wird von 36 Bus Linien und 4 Taxi Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg?
    An der Haltestelle Bahnhof/Atrium, Bamberg in Bamberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 437,901,902,904,906,907,908,909,911,914,915,917,918,921,922,927,931,935,936,940,941,952,956,957,963,969,970,971,975,978,980,983,989,991,994,995
    • Taxi: ALT 914,ALT 917,ALT 919,ALT 927
    • S-Bahn: S1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
901
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 19:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 20:17
Dienstag05:29 - 20:17
Mittwoch05:29 - 20:17
Donnerstag05:29 - 20:17
Freitag05:29 - 20:17
Samstag06:30 - 20:17
Sonntag07:42 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
902
in Richtung Kastanienstraße, Bamberg?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 08:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 06:00
Dienstag05:12 - 06:00
Mittwoch05:12 - 06:00
Donnerstag05:12 - 06:00
Freitag05:12 - 06:00
Samstag06:42 - 07:00
Sonntag07:42 - 08:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
904
in Richtung Ausgang, Stegaurach?
Bus Linie 904 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 08:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:51
Dienstag05:32 - 05:51
Mittwoch05:32 - 05:51
Donnerstag05:32 - 05:51
Freitag05:32 - 05:51
Samstag06:38 - 06:57
Sonntag07:45 - 08:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
906
in Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:49 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 20:20
Dienstag05:43 - 20:20
Mittwoch05:43 - 20:20
Donnerstag05:43 - 20:20
Freitag05:43 - 20:20
Samstag06:28 - 19:30
Sonntag07:49 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
907
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 05:19
Dienstag04:51 - 20:17
Mittwoch04:51 - 20:17
Donnerstag04:51 - 20:17
Freitag04:51 - 05:19
Sonntag08:10 - 09:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
908
in Richtung Pettstadt Mitte?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 06:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 07:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 06:12
Dienstag05:50 - 06:12
Mittwoch05:50 - 06:12
Donnerstag05:50 - 06:12
Freitag05:50 - 06:12
Samstag06:33 - 06:57
Sonntag07:08 - 07:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
909
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 18:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 19:33
Dienstag06:50 - 19:33
Mittwoch06:50 - 19:33
Donnerstag06:50 - 19:33
Freitag06:50 - 19:33
Samstag07:50 - 19:03
Sonntag08:50 - 18:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
911
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:51
Dienstag05:30 - 19:51
Mittwoch05:30 - 19:51
Donnerstag05:30 - 19:51
Freitag05:30 - 19:51
Samstag07:05 - 19:41
Sonntag09:15 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
914
in Richtung Kastanienstraße, Bamberg?
Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:13
Dienstag05:32 - 06:13
Mittwoch05:32 - 06:13
Donnerstag05:32 - 06:13
Freitag05:32 - 06:13
Samstag07:30 - 08:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
915
in Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
Bus Linie 915 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 06:04
Dienstag05:45 - 06:04
Mittwoch05:45 - 06:04
Donnerstag05:45 - 06:04
Freitag05:45 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
917
in Richtung Hallstadt Ost?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 18:20
Dienstag06:24 - 18:20
Mittwoch06:24 - 18:20
Donnerstag06:24 - 18:20
Freitag06:24 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
918
in Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 19:13
Dienstag07:06 - 19:13
Mittwoch07:06 - 19:13
Donnerstag07:06 - 19:13
Freitag07:06 - 19:13
Samstag08:13 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
921
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 18:29
Dienstag06:29 - 18:29
Mittwoch06:29 - 18:29
Donnerstag06:29 - 18:29
Freitag06:29 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
922
in Richtung Drosendorf Staatsstr., Memmelsdorf?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 18:40
Dienstag06:35 - 18:40
Mittwoch06:35 - 18:40
Donnerstag06:35 - 18:40
Freitag06:35 - 18:40
Samstag08:40 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
927
in Richtung Markt, Memmelsdorf?
Bus Linie 927 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 18:20
Dienstag06:42 - 18:20
Mittwoch06:42 - 18:20
Donnerstag06:42 - 18:20
Freitag06:42 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
931
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 931 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 20:34
Dienstag05:39 - 20:34
Mittwoch05:39 - 20:34
Donnerstag05:39 - 20:34
Freitag05:39 - 20:34
Samstag06:44 - 20:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
935
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:50 - 02:06
Dienstag00:00 - 00:36
Mittwoch00:00 - 00:36
Donnerstag00:00 - 00:36
Freitag00:00 - 00:36
Samstag00:00 - 00:36
Sonntag00:50 - 02:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
936
in Richtung Ausgang, Stegaurach?
Bus Linie 936 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:50 - 02:05
Dienstag00:00 - 00:35
Mittwoch00:00 - 00:35
Donnerstag00:00 - 00:35
Freitag00:00 - 00:35
Samstag00:00 - 00:35
Sonntag00:50 - 02:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
940
in Richtung ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 18:08
Dienstag06:00 - 18:08
Mittwoch06:00 - 18:08
Donnerstag06:00 - 18:08
Freitag06:00 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
941
in Richtung Bahnhof/Atrium, Bamberg?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 18:20
Dienstag05:25 - 18:20
Mittwoch05:25 - 18:20
Donnerstag05:25 - 18:20
Freitag05:25 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
952
in Richtung Kriegerdenkmal, Knetzgau?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:31
Dienstag05:22 - 19:31
Mittwoch05:22 - 19:31
Donnerstag05:22 - 19:31
Freitag05:22 - 19:31
Samstag08:40 - 09:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
956
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:29
Dienstag06:20 - 17:29
Mittwoch06:20 - 17:29
Donnerstag06:20 - 17:29
Freitag06:20 - 17:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
957
in Richtung Marktplatz, Rattelsdorf (Oberfranken)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 18:35 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:35 - 19:43
Dienstag18:35 - 19:43
Mittwoch18:35 - 19:43
Donnerstag18:35 - 19:43
Freitag18:35 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
963
in Richtung Kirchplatz, Weismain?
Bus Linie 963 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 07:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 07:43
Dienstag06:40 - 07:43
Mittwoch06:40 - 07:43
Donnerstag06:40 - 07:43
Freitag06:40 - 07:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
969
in Richtung Bahnhof, Hollfeld?
Bus Linie 969 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 18:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:34
Dienstag06:20 - 19:34
Mittwoch06:20 - 19:34
Donnerstag06:20 - 19:34
Freitag06:20 - 19:34
Samstag08:15 - 15:32
Sonntag11:30 - 18:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
970
in Richtung Roßdorf am Forst, Strullendorf?
Bus Linie 970 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 18:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 18:00
Dienstag06:12 - 18:00
Mittwoch06:12 - 18:00
Donnerstag06:12 - 18:00
Freitag06:12 - 18:00
Samstag11:00 - 14:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
975
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 975 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 19:01
Dienstag05:25 - 19:01
Mittwoch05:25 - 19:01
Donnerstag05:25 - 19:01
Freitag05:25 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
978
in Richtung Post, Schlüsselfeld?
Bus Linie 978 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 07:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 07:25
Dienstag06:58 - 07:25
Mittwoch06:58 - 07:25
Donnerstag06:58 - 07:25
Freitag06:58 - 07:25
Samstag08:13 - 13:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
980
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 980 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:05 und 17:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 18:45
Dienstag06:00 - 18:45
Mittwoch06:00 - 18:45
Donnerstag06:00 - 18:45
Freitag06:00 - 18:45
Samstag07:00 - 17:18
Sonntag12:05 - 17:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
983
in Richtung Zentbechhofen, Höchstadt a.d. Aisch?
Bus Linie 983 verkehrt werktags zwischen 15:40 und 16:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:40 - 16:40
Dienstag15:40 - 16:40
Mittwoch15:40 - 16:40
Donnerstag15:40 - 16:40
Freitag15:40 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGH|VGN Linie
989
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 989 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 18:40
Dienstag04:55 - 18:40
Mittwoch04:55 - 18:40
Donnerstag04:55 - 18:40
Freitag04:55 - 18:40
Samstag09:35 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
991
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 991 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 18:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 20:20
Dienstag04:35 - 20:20
Mittwoch04:35 - 20:20
Donnerstag04:35 - 20:20
Freitag04:35 - 20:20
Samstag07:26 - 19:20
Sonntag08:30 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
994
in Richtung Burg, Lisberg?
Bus Linie 994 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 20:07
Dienstag05:40 - 20:07
Mittwoch05:40 - 20:07
Donnerstag05:40 - 20:07
Freitag05:40 - 20:07
Samstag07:45 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
995
in Richtung Trunstadt Wendeplatte, Viereth-Trunstadt?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:10 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VGN Linie
ALT 914
in Richtung Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg?
Taxi Linie ALT 914 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 01:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 01:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 01:49
Dienstag00:10 - 00:20
Mittwoch00:10 - 00:20
Donnerstag00:10 - 00:20
Freitag00:10 - 00:20
Samstag00:10 - 00:20
Sonntag10:07 - 01:49
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VGN Linie
ALT 919
in Richtung Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg?
Taxi Linie ALT 919 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 18:18
Dienstag06:40 - 18:18
Mittwoch06:40 - 18:18
Donnerstag06:40 - 18:18
Freitag06:40 - 18:18
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VGN Linie
S1
in Richtung Hartmannshof?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:53 und 05:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 01:55
Mittwoch04:33 - 01:55
Donnerstag04:33 - 01:55
Freitag04:33 - 01:55
Samstag04:33 - 01:55
Sonntag04:53 - 05:15