Bahnhof/Post, Bamberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürBahnhof/Post, Bamberg

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

917

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 0 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
15:46
Bamberg Luitpoldstr.
15:47
931

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 3 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
15:49
Bamberg Luitpoldstr.
15:50
901

Hauptsmoorstr. Süd (Zollnerstr.), Bamberg

in 4 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
15:50
Grafensteinstraße, Bamberg
15:51
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 4 Min
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    15:51
  • Kloster-Banz-Straße, Bamberg

    15:52
  • Weißenburgstraße, Bamberg

    15:53
    2 weitere Haltestellen anzeigen
927

Drosendorf Staatsstr., Memmelsdorf

in 4 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
15:50
Brennerstraße, Bamberg
15:51
902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 5 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
15:51
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
15:54
902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 8 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
15:54
Bamberg Luitpoldstr.
15:55
902

Kastanienstraße, Bamberg

in 9 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
15:55
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
15:56
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 9 Min
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    15:56
  • Katharinenstraße, Bamberg

    15:57
  • Neuerbstraße, Bamberg

    15:58
    5 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    16:07
902

Kastanienstraße, Bamberg

in 10 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
15:56
Katharinenstraße, Bamberg
15:57
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    in 10 Min
  • Katharinenstraße, Bamberg

    15:57
  • Neuerbstraße, Bamberg

    15:58
  • Pödeldorfer Straße, Bamberg

    15:59
    4 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    16:07
BUS SEV

Breitengüßbach

in 14 Min
Bamberg
16:00
Hallstadt Schule
16:12
911

Max-Planck-Straße, Bamberg

in 14 Min
Bahnhof/Atrium, Bamberg
16:00
Bamberg Eisenbahnbrücke
16:01
901

Klinikum, Bamberg

in 14 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:00
Bamberg Luitpoldstr.
16:01
931

Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

in 14 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:00
Grafensteinstraße, Bamberg
16:01
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 14 Min
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    16:01
  • Universität/FEKI, Bamberg

    16:02
  • 1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

    16:08
BUS SEV

Lichtenfels

in 14 Min
Bamberg Bahnhof
16:00
Bad Staffelstein
16:28
970

Roßdorf am Forst, Strullendorf

in 14 Min
Bahnhof/Atrium, Bamberg
16:00
Bamberg Kloster-Langheim-Str.
16:04
911

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 16 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
16:02
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:05
RE 49(59389)

Nürnberg Hbf

in 17 Min
Bamberg
16:03
Hirschaid
16:09
Gleis 3
931

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 18 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:04
Bamberg Luitpoldstr.
16:05
911

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 19 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:05
Bamberg Luitpoldstr.
16:06
901

Hauptsmoorstr. Süd (Zollnerstr.), Bamberg

in 19 Min
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:05
Grafensteinstraße, Bamberg
16:06
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    in 19 Min
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    16:06
  • Kloster-Banz-Straße, Bamberg

    16:07
  • Weißenburgstraße, Bamberg

    16:08
    2 weitere Haltestellen anzeigen
902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 20 Min
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
16:06
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:09
907

Stadtmitte ZOB, Bamberg

16:08
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:08
Bamberg Luitpoldstr.
16:09
902

Stadtmitte ZOB, Bamberg

16:09
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:09
Bamberg Luitpoldstr.
16:10
902

Kastanienstraße, Bamberg

16:10
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:10
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
16:11
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    16:10
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    16:11
  • Katharinenstraße, Bamberg

    16:12
  • Neuerbstraße, Bamberg

    16:13
    5 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    16:22
902

Kastanienstraße, Bamberg

16:11
Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg
16:11
Katharinenstraße, Bamberg
16:12
  • Bahnhof/Brennerstraße, Bamberg

    16:11
  • Katharinenstraße, Bamberg

    16:12
  • Neuerbstraße, Bamberg

    16:13
  • Pödeldorfer Straße, Bamberg

    16:14
    4 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kastanienstraße, Bamberg

    16:22
963

Kilianskirche, Scheßlitz

16:11
Bahnhof/Atrium, Bamberg
16:11
Bamberg Feldkirchenstr.
16:14
914

Stadtmitte ZOB, Bamberg

16:12
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:12
Bamberg Luitpoldstr.
16:13
RB 53(58186)

Ebelsbach-Eltmann

16:12
Bamberg
16:12
Oberhaid (Oberfr)
16:17
Gleis 1
907

Drosendorf Staatsstr., Memmelsdorf

16:15
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:15
Brennerstraße, Bamberg
16:16
901

Klinikum, Bamberg

16:15
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:15
Bamberg Luitpoldstr.
16:16
931

Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

16:15
Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.
16:15
Grafensteinstraße, Bamberg
16:16
  • Bamberg Bahnhof/Ludwigstr.

    16:15
  • Grafensteinstraße, Bamberg

    16:16
  • Universität/FEKI, Bamberg

    16:17
  • 1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Kramersfeld P+R Kronacher Straße, Bamberg

    16:23
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg?
    Die Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg wird von 31 Bus Linien und 2 Taxi Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Friedrich Kunz, Heiliger Sebastian, Jakob Fleischmann, Bella Fleischmann geb. Schwed, Mathilde Ruth Fleischmann, Walter Fleischmann, Heinz Fleischmann, Grete Bing, Herrmann Dorn, Ignaz Kohn, Maria Bickart, Rosa Kohn, Irma Walter, Rosa Walter, Sally Walter, Helga Walter, Milly Walter, Albert Walter, Karolina Löbl, Emilie Palm, Samuel Palm, Willy Aron, Berta Aron, Albert Aron, Rosa Rossheimer, Hugo Rossheimer, Emma Rossheimer geb. Iglauer, Max Rossheimer, Heinrich Karl Rüdel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Willkomen in der Gärtnerstadt, Die Zukunft der Bamberger Gärtner, Fahrradrouten Bamberg, Bamberger Gärtnerhaustypen, Stazinäri, Der Gärtnerkünstler Trautmann, Kiebüschela, Kiebüschela, do is dei Haamät, Bambergs Brauereien, Mang'sche Wachsbleiche, Großstadt Bamberg, "Mohrenpeter", Gärtner- und Häckermuseum, Theuerstadt, Sankt Gangolf, Bamberger Bahnhof, Ein Spaziergang durch die Gärtnerstadt, Kloster zum Heiligen Grab, Eädöbfl und Gobl, Högn, Die Bamberger Marktfrauen, Mussärol, Gemüsesamen als Globalisierungsbeitrag, DB Reisezentrum, Katharinenhof, Die "Humsera", Bamberger Friedhofsweg, Kulturhistorische Grabmalweg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsplatform Gärtnerstadt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich Gerber, Gärtner- und Häckermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg?
    Ludwigstraße, Luitpoldstraße, Zollnerstraße, Kaimsgasse, Brennerstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg?
    An der Haltestelle Bahnhof/Post, Bamberg in Bamberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 437,901,902,904,906,907,908,909,911,914,915,917,918,921,922,927,931,935,936,940,952,956,957,963,969,971,978,980,983,989,991
    • Taxi: ALT 914,ALT 919
    • S-Bahn: S1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    901
    Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
    Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 19:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 20:17
    Dienstag05:29 - 20:17
    Mittwoch05:29 - 20:17
    Donnerstag05:29 - 20:17
    Freitag05:29 - 20:17
    Samstag06:30 - 20:17
    Sonntag07:42 - 19:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    902
    Richtung Kastanienstraße, Bamberg?
    Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 08:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 06:00
    Dienstag05:12 - 06:00
    Mittwoch05:12 - 06:00
    Donnerstag05:12 - 06:00
    Freitag05:12 - 06:00
    Samstag06:42 - 07:00
    Sonntag07:42 - 08:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    904
    Richtung Ausgang, Stegaurach?
    Bus Linie 904 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 08:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 05:51
    Dienstag05:32 - 05:51
    Mittwoch05:32 - 05:51
    Donnerstag05:32 - 05:51
    Freitag05:32 - 05:51
    Samstag06:38 - 06:57
    Sonntag07:45 - 08:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    906
    Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
    Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:49 und 19:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:43 - 20:20
    Dienstag05:43 - 20:20
    Mittwoch05:43 - 20:20
    Donnerstag05:43 - 20:20
    Freitag05:43 - 20:20
    Samstag06:28 - 19:30
    Sonntag07:49 - 19:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    907
    Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
    Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:51 - 05:19
    Dienstag04:51 - 20:17
    Mittwoch04:51 - 20:17
    Donnerstag04:51 - 20:17
    Freitag04:51 - 05:19
    Sonntag08:10 - 09:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    908
    Richtung Pettstadt Mitte?
    Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 06:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 07:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 06:12
    Dienstag05:50 - 06:12
    Mittwoch05:50 - 06:12
    Donnerstag05:50 - 06:12
    Freitag05:50 - 06:12
    Samstag06:33 - 06:57
    Sonntag07:08 - 07:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    909
    Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
    Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 18:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:50 - 19:33
    Dienstag06:50 - 19:33
    Mittwoch06:50 - 19:33
    Donnerstag06:50 - 19:33
    Freitag06:50 - 19:33
    Samstag07:50 - 19:03
    Sonntag08:50 - 18:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    911
    Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
    Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 19:51
    Dienstag05:30 - 19:51
    Mittwoch05:30 - 19:51
    Donnerstag05:30 - 19:51
    Freitag05:30 - 19:51
    Samstag07:05 - 19:41
    Sonntag09:15 - 19:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    914
    Richtung Kastanienstraße, Bamberg?
    Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 06:13
    Dienstag05:32 - 06:13
    Mittwoch05:32 - 06:13
    Donnerstag05:32 - 06:13
    Freitag05:32 - 06:13
    Samstag07:30 - 08:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    915
    Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
    Bus Linie 915 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 06:04
    Dienstag05:45 - 06:04
    Mittwoch05:45 - 06:04
    Donnerstag05:45 - 06:04
    Freitag05:45 - 06:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    917
    Richtung Hallstadt Ost?
    Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 18:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:24 - 18:20
    Dienstag06:24 - 18:20
    Mittwoch06:24 - 18:20
    Donnerstag06:24 - 18:20
    Freitag06:24 - 18:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    918
    Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
    Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 19:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:06 - 19:13
    Dienstag07:06 - 19:13
    Mittwoch07:06 - 19:13
    Donnerstag07:06 - 19:13
    Freitag07:06 - 19:13
    Samstag08:13 - 19:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    921
    Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
    Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 18:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:29 - 18:29
    Dienstag06:29 - 18:29
    Mittwoch06:29 - 18:29
    Donnerstag06:29 - 18:29
    Freitag06:29 - 18:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    922
    Richtung Drosendorf Staatsstr., Memmelsdorf?
    Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 18:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:35 - 18:40
    Dienstag06:35 - 18:40
    Mittwoch06:35 - 18:40
    Donnerstag06:35 - 18:40
    Freitag06:35 - 18:40
    Samstag08:40 - 18:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    927
    Richtung Markt, Memmelsdorf?
    Bus Linie 927 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 18:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:42 - 18:20
    Dienstag06:42 - 18:20
    Mittwoch06:42 - 18:20
    Donnerstag06:42 - 18:20
    Freitag06:42 - 18:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    931
    Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
    Bus Linie 931 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 20:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:39 - 20:34
    Dienstag05:39 - 20:34
    Mittwoch05:39 - 20:34
    Donnerstag05:39 - 20:34
    Freitag05:39 - 20:34
    Samstag06:44 - 20:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    935
    Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
    Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:50 - 02:06
    Dienstag00:00 - 00:36
    Mittwoch00:00 - 00:36
    Donnerstag00:00 - 00:36
    Freitag00:00 - 00:36
    Samstag00:00 - 00:36
    Sonntag00:50 - 02:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    936
    Richtung Ausgang, Stegaurach?
    Bus Linie 936 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:50 - 02:05
    Dienstag00:00 - 00:35
    Mittwoch00:00 - 00:35
    Donnerstag00:00 - 00:35
    Freitag00:00 - 00:35
    Samstag00:00 - 00:35
    Sonntag00:50 - 02:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    940
    Richtung ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg?
    Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 18:08
    Dienstag06:00 - 18:08
    Mittwoch06:00 - 18:08
    Donnerstag06:00 - 18:08
    Freitag06:00 - 18:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    952
    Richtung Kriegerdenkmal, Knetzgau?
    Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 19:31
    Dienstag05:22 - 19:31
    Mittwoch05:22 - 19:31
    Donnerstag05:22 - 19:31
    Freitag05:22 - 19:31
    Samstag08:40 - 09:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    956
    Richtung Bahnhof, Bamberg?
    Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 17:29
    Dienstag06:20 - 17:29
    Mittwoch06:20 - 17:29
    Donnerstag06:20 - 17:29
    Freitag06:20 - 17:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    957
    Richtung Marktplatz, Rattelsdorf (Oberfranken)?
    Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 18:35 und 19:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:35 - 19:43
    Dienstag18:35 - 19:43
    Mittwoch18:35 - 19:43
    Donnerstag18:35 - 19:43
    Freitag18:35 - 19:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    963
    Richtung Kirchplatz, Weismain?
    Bus Linie 963 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 07:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 07:43
    Dienstag06:40 - 07:43
    Mittwoch06:40 - 07:43
    Donnerstag06:40 - 07:43
    Freitag06:40 - 07:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    969
    Richtung Bahnhof, Hollfeld?
    Bus Linie 969 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 18:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 19:34
    Dienstag06:20 - 19:34
    Mittwoch06:20 - 19:34
    Donnerstag06:20 - 19:34
    Freitag06:20 - 19:34
    Samstag08:15 - 15:32
    Sonntag11:30 - 18:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    978
    Richtung Post, Schlüsselfeld?
    Bus Linie 978 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 07:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 07:25
    Dienstag06:58 - 07:25
    Mittwoch06:58 - 07:25
    Donnerstag06:58 - 07:25
    Freitag06:58 - 07:25
    Samstag08:13 - 13:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    980
    Richtung Bahnhof, Bamberg?
    Bus Linie 980 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:05 und 17:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 18:45
    Dienstag06:00 - 18:45
    Mittwoch06:00 - 18:45
    Donnerstag06:00 - 18:45
    Freitag06:00 - 18:45
    Samstag07:00 - 17:18
    Sonntag12:05 - 17:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    983
    Richtung Zentbechhofen, Höchstadt a.d. Aisch?
    Bus Linie 983 verkehrt werktags zwischen 15:40 und 16:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:40 - 16:40
    Dienstag15:40 - 16:40
    Mittwoch15:40 - 16:40
    Donnerstag15:40 - 16:40
    Freitag15:40 - 16:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGH|VGN Linie
    989
    Richtung Bahnhof, Bamberg?
    Bus Linie 989 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 18:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 18:40
    Dienstag04:55 - 18:40
    Mittwoch04:55 - 18:40
    Donnerstag04:55 - 18:40
    Freitag04:55 - 18:40
    Samstag09:35 - 14:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    991
    Richtung Bahnhof, Bamberg?
    Bus Linie 991 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 18:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 20:20
    Dienstag04:35 - 20:20
    Mittwoch04:35 - 20:20
    Donnerstag04:35 - 20:20
    Freitag04:35 - 20:20
    Samstag07:26 - 19:20
    Sonntag08:30 - 18:29
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VGN Linie
    ALT 914
    Richtung Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg?
    Taxi Linie ALT 914 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 01:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 01:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:05 - 01:49
    Dienstag00:10 - 00:20
    Mittwoch00:10 - 00:20
    Donnerstag00:10 - 00:20
    Freitag00:10 - 00:20
    Samstag00:10 - 00:20
    Sonntag10:07 - 01:49
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VGN Linie
    ALT 919
    Richtung Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg?
    Taxi Linie ALT 919 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 18:18
    Dienstag06:40 - 18:18
    Mittwoch06:40 - 18:18
    Donnerstag06:40 - 18:18
    Freitag06:40 - 18:18
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VGN Linie
    S1
    Richtung Hartmannshof?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:53 und 05:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:33 - 01:55
    Mittwoch04:33 - 01:55
    Donnerstag04:33 - 01:55
    Freitag04:33 - 01:55
    Samstag04:33 - 01:55
    Sonntag04:53 - 05:15