Bamberg Laubanger Hornbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürBamberg Laubanger Hornbach

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

904

Dörfleins Brunnenstraße, Hallstadt

10:20
Bamberg Laubanger Hornbach
10:20
Bamberg Laubanger OBI
10:21
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

10:51
Bamberg Laubanger Hornbach
10:51
Bamberg Aussegnungshalle
10:53
904

Dörfleins Brunnenstraße, Hallstadt

11:20
Bamberg Laubanger Hornbach
11:20
Bamberg Laubanger OBI
11:21
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

11:51
Bamberg Laubanger Hornbach
11:51
Bamberg Aussegnungshalle
11:53
904

Dörfleins Brunnenstraße, Hallstadt

12:20
Bamberg Laubanger Hornbach
12:20
Bamberg Laubanger OBI
12:21
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

12:51
Bamberg Laubanger Hornbach
12:51
Bamberg Aussegnungshalle
12:53
957

Marktplatz, Rattelsdorf (Oberfranken)

12:51
Bamberg Laubanger Hornbach
12:51
Bamberg Laubanger OBI
12:52
904

Dörfleins Brunnenstraße, Hallstadt

13:20
Bamberg Laubanger Hornbach
13:20
Bamberg Laubanger OBI
13:21
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

13:51
Bamberg Laubanger Hornbach
13:51
Bamberg Aussegnungshalle
13:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Feuerwehrmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bamberger ERBA-Park, Bamberger Friedhofsweg, Kulturhistorische Grabmalweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herzensangelegenheiten, Laura und Ignaz Wolf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg?
    Jäckstraße, Laubanger, Dr.-Robert-Pfleger-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg?
    Die Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg?
    An der Haltestelle Bamberg Laubanger Hornbach in Bamberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 904,936,956,957

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
904
in Richtung Ausgang, Stegaurach?
Bus Linie 904 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 08:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:51
Dienstag05:32 - 05:51
Mittwoch05:32 - 05:51
Donnerstag05:32 - 05:51
Freitag05:32 - 05:51
Samstag06:38 - 06:57
Sonntag07:45 - 08:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
936
in Richtung Ausgang, Stegaurach?
Bus Linie 936 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:50 - 02:05
Dienstag00:00 - 00:35
Mittwoch00:00 - 00:35
Donnerstag00:00 - 00:35
Freitag00:00 - 00:35
Samstag00:00 - 00:35
Sonntag00:50 - 02:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
956
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:29
Dienstag06:20 - 17:29
Mittwoch06:20 - 17:29
Donnerstag06:20 - 17:29
Freitag06:20 - 17:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
957
in Richtung Marktplatz, Rattelsdorf (Oberfranken)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 18:35 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:35 - 19:43
Dienstag18:35 - 19:43
Mittwoch18:35 - 19:43
Donnerstag18:35 - 19:43
Freitag18:35 - 19:43