Bamberg Paradiesweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürBamberg Paradiesweg

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

901

Klinikum, Bamberg

05:43
Bamberg Paradiesweg
05:43
35, 50, 65 Min
Bamberg Klinikum
05:45
908

Stadtmitte ZOB, Bamberg

05:52
Bamberg Paradiesweg
05:52
Bamberg Hohes Kreuz (Märkte)
05:54
901

Klinikum, Bamberg

06:18
Bamberg Paradiesweg
06:18
15, 30, 45 Min
Bamberg Klinikum
06:20
908

Stadtmitte ZOB, Bamberg

06:27
Bamberg Paradiesweg
06:27
Bamberg Hohes Kreuz (Märkte)
06:29
901

Klinikum, Bamberg

06:33
Bamberg Paradiesweg
06:33
15, 30 Min
Bamberg Klinikum
06:35
908

Stadtmitte ZOB, Bamberg

06:42
Bamberg Paradiesweg
06:42
Bamberg Hohes Kreuz (Märkte)
06:44
901

Klinikum, Bamberg

06:48
Bamberg Paradiesweg
06:48
15 Min
Bamberg Klinikum
06:50
908

Stadtmitte ZOB, Bamberg

06:57
Bamberg Paradiesweg
06:57
Bamberg Hohes Kreuz (Märkte)
06:59
901

Klinikum, Bamberg

07:03
Bamberg Paradiesweg
07:03
Bamberg Klinikum
07:05
908

Stadtmitte ZOB, Bamberg

07:04
Bamberg Paradiesweg
07:04
Bamberg Hohes Kreuz (Märkte)
07:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pfarrer Sebatian Kneipp
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Walderlebnispfad "Erlebe Bruder Wald"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg?
    Buger Straße, Münchner Ring, Im Wiesengrund, Höfener Weg, Lobenhofferstraße, Paracelsusstraße, Dunantstraße, Bamberger Straße, Paradiesweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg?
    Die Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg?
    An der Haltestelle Bamberg Paradiesweg in Bamberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,906,907,908,918,935,936,937

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
901
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 19:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 20:17
Dienstag05:29 - 20:17
Mittwoch05:29 - 20:17
Donnerstag05:29 - 20:17
Freitag05:29 - 20:17
Samstag06:30 - 20:17
Sonntag07:42 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
906
in Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:49 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 20:20
Dienstag05:43 - 20:20
Mittwoch05:43 - 20:20
Donnerstag05:43 - 20:20
Freitag05:43 - 20:20
Samstag06:28 - 19:30
Sonntag07:49 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
907
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 09:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 05:19
Dienstag04:51 - 20:17
Mittwoch04:51 - 20:17
Donnerstag04:51 - 20:17
Freitag04:51 - 05:19
Sonntag08:10 - 09:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
908
in Richtung Pettstadt Mitte?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 06:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 07:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 06:12
Dienstag05:50 - 06:12
Mittwoch05:50 - 06:12
Donnerstag05:50 - 06:12
Freitag05:50 - 06:12
Samstag06:33 - 06:57
Sonntag07:08 - 07:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
918
in Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 19:13
Dienstag07:06 - 19:13
Mittwoch07:06 - 19:13
Donnerstag07:06 - 19:13
Freitag07:06 - 19:13
Samstag08:13 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
935
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:50 - 02:06
Dienstag00:00 - 00:36
Mittwoch00:00 - 00:36
Donnerstag00:00 - 00:36
Freitag00:00 - 00:36
Samstag00:00 - 00:36
Sonntag00:50 - 02:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
936
in Richtung Ausgang, Stegaurach?
Bus Linie 936 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:50 - 02:05
Dienstag00:00 - 00:35
Mittwoch00:00 - 00:35
Donnerstag00:00 - 00:35
Freitag00:00 - 00:35
Samstag00:00 - 00:35
Sonntag00:50 - 02:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
937
in Richtung ZOB, Bamberg?
Bus Linie 937 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 01:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:50 - 01:58
Dienstag00:00 - 00:41
Mittwoch00:00 - 00:41
Donnerstag00:00 - 00:41
Freitag00:00 - 00:41
Samstag00:00 - 00:41
Sonntag00:50 - 01:58