Bernau am Chiemsee, Bernau a Chiemsee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürBernau a Chiemsee

RoVGRosenheimer Verkehrsgesellschaft

BRB RE5

Salzburg Hbf

in 14 Min
Bernau a Chiemsee
15:57
Übersee
16:02
Gleis 1
BRB RE5

München Hbf Gl.5-10

in 19 Min
Bernau a Chiemsee
16:02
Prien am Chiemsee
16:05
Gleis 2
9429

Medical Park Chiemsee, Bernau a. Chiemsee

16:36
Bahnhof, Bernau am Chiemsee
16:36
Aldi/Chiemseestraße, Bernau am Chiemsee
16:39
BRB RE5

Traunstein

16:37
Bernau a Chiemsee
16:37
Übersee
16:42
Gleis 1
9429

Sporthalle Bernau, Bernau a. Chiemsee

16:52
Bahnhof, Bernau am Chiemsee
16:52
Minigolfplatz, Bernau am Chiemsee
16:55
BRB RE5

Salzburg Hbf

16:57
Bernau a Chiemsee
16:57
Übersee
17:02
Gleis 1
BRB RE5

München Hbf Gl.5-10

17:02
Bernau a Chiemsee
17:02
Prien am Chiemsee
17:05
Gleis 2
9429

Hintergschwendt, Aschau i. Chiemgau

17:10
Bahnhof, Bernau am Chiemsee
17:10
Minigolfplatz, Bernau am Chiemsee
17:13
9502

Schifffahrt Bernau-Felden, Bernau a. Chiemsee

17:14
Bahnhofstr., Bernau am Chiemsee
17:14
Chiemseestraße/Abzw. Kampenwand, Bernau am Chiemsee
17:15
9502

Sachrang Ort, Aschau i. Chiemgau

17:20
Bahnhofstr., Bernau am Chiemsee
17:20
Tourist Info, Bernau am Chiemsee
17:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee?
    In der Nähe der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Touristen Information, Bürgerinformationen, Chiemseeballooning, Ballonfahrt, Ballonflug, Balloonflight
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee?
    In der Nähe der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Homer, Thukydides, Hippokrates, Aristoteles
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee?
    Aicherstraße, Baumannstraße, Bahnhofstraße, Pankoferstraße, Schwärzstraße, Martin-Haumeier-Straße, Bahnhofplatz, An der Bahn, Irschener Straße, Bohlmoosstraße, Kapellenweg, Unterfeldstraße, Steinbichlweg, Parkplatz Bahnhof Bernau Ost, Fischerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee?
    Die Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee?
    An der Haltestelle Bernau a Chiemsee in Bernau am Chiemsee fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9429,9586

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RoVG|Traunstein Linie
9586
in Richtung Bahnhof, Bad Endorf?
Bus Linie 9586 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 16:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 16:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 16:05
Dienstag08:45 - 16:05
Mittwoch08:45 - 16:05
Donnerstag08:45 - 16:05
Freitag08:45 - 16:05
Samstag08:45 - 16:05
Sonntag08:45 - 16:05