Bischberg (Lkr. BA) Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürBischberg (Lkr. BA) Mitte

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

906

Trosdorf Industriegebiet, Bischberg

in 6 Min
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
10:02
30 Min
Bischberg (Lkr BA) Unt. Schloß
10:02
995

Bahnhof/Landratsamt, Bamberg

in 18 Min
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
10:14
Bischberg (Lkr BA) Röthelbach
10:15
906

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 20 Min
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
10:16
Bischberg (Lkr. BA) Lerchenweg
10:17
906

Trosdorf Industriegebiet, Bischberg

10:32
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
10:32
Bischberg (Lkr BA) Unt. Schloß
10:32
906

Stadtmitte ZOB, Bamberg

10:46
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
10:46
Bischberg (Lkr. BA) Lerchenweg
10:47
906

Trosdorf Industriegebiet, Bischberg

11:02
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
11:02
30 Min
Bischberg (Lkr BA) Unt. Schloß
11:02
994

Bahnhof/Landratsamt, Bamberg

11:10
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
11:10
Bischberg (Lkr BA) Röthelbach
11:12
906

Stadtmitte ZOB, Bamberg

11:16
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
11:16
Bischberg (Lkr. BA) Lerchenweg
11:17
906

Trosdorf Industriegebiet, Bischberg

11:32
Bischberg (Lkr. BA) Mitte
11:32
Bischberg (Lkr BA) Unt. Schloß
11:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinkreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bischberg, Regnitzmündung bei Bischberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: barca
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg?
    Fischerei, Regnitzstraße, Bergstraße, Tiefgrabenweg, Schulstraße, Ziegelhof, Leinritt, Hauptstraße, Holnsteinweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg?
    Die Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg?
    An der Haltestelle Bischberg (Lkr. BA) Mitte in Bischberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 906,911,918,921,952,988,994,995

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
906
in Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:49 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 20:20
Dienstag05:43 - 20:20
Mittwoch05:43 - 20:20
Donnerstag05:43 - 20:20
Freitag05:43 - 20:20
Samstag06:28 - 19:30
Sonntag07:49 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
911
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:51
Dienstag05:30 - 19:51
Mittwoch05:30 - 19:51
Donnerstag05:30 - 19:51
Freitag05:30 - 19:51
Samstag07:05 - 19:41
Sonntag09:15 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
918
in Richtung Kramersfeld P R Kronacher Straße, Bamberg?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 19:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 19:13
Dienstag07:06 - 19:13
Mittwoch07:06 - 19:13
Donnerstag07:06 - 19:13
Freitag07:06 - 19:13
Samstag08:13 - 19:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
921
in Richtung Stadtmitte ZOB, Bamberg?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 18:29
Dienstag06:29 - 18:29
Mittwoch06:29 - 18:29
Donnerstag06:29 - 18:29
Freitag06:29 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGH|VGN Linie
952
in Richtung Markusplatz, Bamberg?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 12:20 und 17:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:20 - 17:08
Dienstag12:20 - 17:08
Mittwoch12:20 - 17:08
Donnerstag12:20 - 17:08
Freitag12:20 - 17:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
994
in Richtung Burg, Lisberg?
Bus Linie 994 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 20:07
Dienstag05:40 - 20:07
Mittwoch05:40 - 20:07
Donnerstag05:40 - 20:07
Freitag05:40 - 20:07
Samstag07:45 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
995
in Richtung Trunstadt Wendeplatte, Viereth-Trunstadt?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:10 - 15:10