Cham (Oberpf): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürCham (Oberpf)

VLCVerkehrsgemeinschaft Landkreis Cham

RE 3590

Nürnberg Hbf

05:01
Cham (Oberpf)
05:01
Pösing
05:06
Gleis 3
OPB 3(79756)

Schwandorf

05:22
Cham (Oberpf)
05:22
Pösing
05:28
Gleis 1
810

Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz)

05:25
Bahnhof, Cham
05:25
Floßhafen, Cham
05:28
34

Hauptbahnhof, Regensburg

05:50
Bahnhof, Cham
05:50
Floßhafen, Cham
05:52
OPB 4(79791)

Lam

05:55
Cham (Oberpf)
05:55
Chamerau
06:06
Gleis 1
OPB 5(79826)

Waldmünchen

05:57
Cham (Oberpf)
05:57
Willmering
06:04
Gleis 2
710

Bahnhof, Straubing

06:11
Bahnhof, Cham
06:11
Floßhafen, Cham
06:14
620

Bahnhof, Cham

06:15
Stadtpark, Cham
06:15
Bahnhof, Cham
06:17
RE 3594

Nürnberg Hbf

06:18
Cham (Oberpf)
06:18
Pösing
06:23
Gleis 3
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham?
    Die Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham wird von 1 Taxi Linie und 16 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham?
    In der Nähe der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturerlebnis Regentalaue, Tourist-Info Cham, Steinmarkt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham?
    In der Nähe der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cordonhaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham?
    Bahnhofstraße, Forstamtstraße, Frühlingsstraße, Meranweg, Apotheken-Drive-In
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham?
    An der Haltestelle Cham (Oberpf) in Cham fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST SEV
    • Bus: 34,100,101,102,103,299,310,320,410,499,511,610,620,710,6075,6511
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VLC Linie
    AST SEV
    Richtung Waldmünchen?
    Taxi Linie AST SEV verkehrt werktags zwischen 05:57 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 19:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:57 - 20:39
    Mittwoch05:57 - 20:39
    Donnerstag05:57 - 20:39
    Freitag05:57 - 20:39
    Samstag06:39 - 19:13
    Sonntag08:34 - 19:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    34
    Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 01:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:30 - 00:01
    Dienstag23:00 - 00:01
    Mittwoch23:00 - 00:01
    Donnerstag23:00 - 00:01
    Freitag23:00 - 00:01
    Samstag23:00 - 01:15
    Sonntag05:42 - 01:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    100
    Richtung Floßhafen, Cham?
    Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 08:37 und 18:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:37 und 13:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag08:37 - 18:28
    Mittwoch08:37 - 18:28
    Donnerstag08:37 - 18:28
    Freitag08:37 - 18:28
    Samstag08:37 - 18:28
    Sonntag08:37 - 13:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    310
    Richtung Marktplatz, Stamsried?
    Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 17:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 13:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag07:05 - 17:43
    Mittwoch07:05 - 17:43
    Donnerstag07:05 - 17:43
    Freitag07:05 - 17:43
    Samstag07:05 - 17:43
    Sonntag08:30 - 13:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC|TON Linie
    320
    Richtung Amberger Straße, Neunburg vorm Wald?
    Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:25 - 07:35
    Dienstag06:25 - 07:35
    Mittwoch06:25 - 07:35
    Donnerstag06:25 - 07:35
    Freitag06:25 - 07:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    410
    Richtung Autohaus Greil, Schönthal?
    Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 16:20 und 17:46 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag16:20 - 17:46
    Mittwoch16:20 - 17:46
    Donnerstag16:20 - 17:46
    Freitag16:20 - 17:46
    Samstag16:20 - 17:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC|VSL Linie
    610
    Richtung Mittelschule, Cham?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 18:12
    Dienstag06:00 - 18:12
    Mittwoch06:00 - 18:12
    Donnerstag06:00 - 18:12
    Freitag06:00 - 18:12
    Samstag07:35 - 12:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    620
    Richtung Bahnhof, Cham?
    Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 12:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:32 - 19:07
    Mittwoch05:32 - 19:07
    Donnerstag05:32 - 19:07
    Freitag05:32 - 19:07
    Samstag05:32 - 19:07
    Sonntag08:00 - 12:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    710
    Richtung Unterbühl, Traitsching?
    Bus Linie 710 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 18:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:15 - 18:27
    Dienstag07:15 - 18:27
    Mittwoch07:15 - 18:27
    Donnerstag07:15 - 18:27
    Freitag07:15 - 18:27
    Samstag06:55 - 11:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    6075
    Richtung Bahnhof, Cham?
    Bus Linie 6075 verkehrt werktags zwischen 07:48 und 16:49 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:48 - 16:49
    Dienstag07:48 - 16:49
    Mittwoch07:48 - 16:49
    Donnerstag07:48 - 16:49
    Freitag07:48 - 16:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    6511
    Richtung Dorfplatz, Rimbach (Oberpfalz)?
    Bus Linie 6511 verkehrt werktags zwischen 17:20 und 18:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag17:20 - 18:04
    Dienstag17:20 - 18:04
    Mittwoch17:20 - 18:04
    Donnerstag17:20 - 18:04
    Freitag17:20 - 18:04