Ebrach Marktplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürEbrach Marktplatz

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

991

Bahnhof, Bamberg

13:40
Ebrach Marktplatz
13:40
Ebrach Bamberger Tor
13:41
991

Waldrandparkplatz Radstein, Ebrach

17:36
Ebrach Marktplatz
17:36
Ebrach Waldrandparkpl. Radst.
17:39
991

Großgressingen, Ebrach

18:30
Ebrach Marktplatz
18:30
Großgressingen, Ebrach
18:35
991

Bahnhof, Bamberg

04:35
Ebrach Marktplatz
04:35
Ebrach Bamberger Tor
04:36
991

Bahnhof, Bamberg

07:20
Ebrach Marktplatz
07:20
Ebrach Bamberger Tor
07:21
991

Waldrandparkplatz Radstein, Ebrach

09:35
Ebrach Marktplatz
09:35
Ebrach Waldrandparkpl. Radst.
09:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach?
    In der Nähe der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ebrach, Steigerwald Panoramaweg, Naturpark Steigerwald - Region Ebrach, Touristinformation, RadRegion Bamberger Land
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach?
    In der Nähe der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach?
    In der Nähe der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bamberger Tor
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach?
    Lagerhausstraße, Langäckerstraße, Waldstraße, Würzburger Straße, Wifostraße, Felsenkellerstraße, Orangerieweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach?
    Die Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach?
    An der Haltestelle Ebrach Marktplatz in Ebrach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 991,999

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
991
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 991 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 18:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 20:20
Dienstag04:35 - 20:20
Mittwoch04:35 - 20:20
Donnerstag04:35 - 20:20
Freitag04:35 - 20:20
Samstag07:26 - 19:20
Sonntag08:30 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
999
in Richtung Neugrub, Geiselwind?
Bus Linie 999 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 16:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 16:20
Dienstag06:40 - 16:20
Mittwoch06:40 - 16:20
Donnerstag06:40 - 16:20
Freitag06:40 - 13:10