Elchingen, Thalfingen Elchinger/UlmerStr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürThalfingen Elchinger/UlmerStr.

RABDB ZugBus Regionalverkehr Alb Bodensee GmbH,DINGDonau Iller Nahverkehrsverbund GmbH

HZL RB57

Ulm Hbf

in 10 Min
Thalfingen Elchinger/UlmerStr.
23:46
Ulm Hauptbahnhof
23:54
Gleis 2
59

ZOB West, Ulm

04:19
Thalfingen Unterführung, Elchingen
04:19
87 Min
Donauhalle (P+R), Ulm
04:22
HZL RB57

Aalen Hbf

04:55
Thalfingen Elchinger/UlmerStr.
04:55
Oberelchingen Mittelschule
04:58
Gleis 2
59

Bahnhof, Niederstotzingen

05:04
Thalfingen Unterführung, Elchingen
05:04
Thalfingen Evang. Kirche, Elchingen
05:06
RB 50

Ulm Hbf

05:07
Thalfingen Elchinger/UlmerStr.
05:07
Ulm Ost
05:11
Gleis 2
RE 50

Aalen Hbf

05:44
Thalfingen Elchinger/UlmerStr.
05:44
Langenau Martinkirche
05:49
Gleis 1
HZL RB57

Ulm Hbf

05:45
Thalfingen Elchinger/UlmerStr.
05:45
Ulm Hauptbahnhof
05:51
Gleis 2
59

ZOB West, Ulm

05:46
Thalfingen Unterführung, Elchingen
05:46
Donauhalle (P+R), Ulm
05:50
HZL RB57

Aalen Hbf

06:01
Thalfingen Elchinger/UlmerStr.
06:01
Oberelchingen Mittelschule
06:03
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen?
    In der Nähe der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Obertalfingen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen?
    In der Nähe der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elchingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen?
    Dammweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen?
    Die Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen?
    An der Haltestelle Thalfingen Elchinger/UlmerStr. in Elchingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 59,591,Pf 5
    • Taxi: AST 591,AST 592

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|HTV|RAB|naldo|VVS Linie
59
in Richtung ZOB West, Ulm?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 03:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 03:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 03:31
Dienstag04:17 - 04:33
Mittwoch04:17 - 04:33
Donnerstag04:17 - 04:33
Freitag04:17 - 04:33
Samstag04:17 - 04:33
Sonntag05:15 - 03:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
PF 5
in Richtung Thalfingen Bahnhof, Elchingen?
Bus Linie Pf 5 verkehrt werktags zwischen 19:25 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:25 - 22:25
Dienstag19:25 - 22:25
Mittwoch19:25 - 22:25
Donnerstag19:25 - 22:25
Freitag19:25 - 22:25
Samstag07:25 - 22:25
Sonntag07:25 - 22:25