Ensdorf Am Kreuz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürEnsdorf Am Kreuz

TONTarifgemeinsschaft Oberpfalz Nord,VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

54

Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)

05:14
Ensdorf Am Kreuz
05:14
Leidersdorf, Ensdorf
05:16
54

Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)

06:24
Ensdorf Am Kreuz
06:24
Leidersdorf, Ensdorf
06:25
54

Emhof, Schmidmühlen

06:46
Ensdorf Am Kreuz
06:46
60 Min
Ensdorf Rathaus
06:47
54

Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)

06:51
Ensdorf Am Kreuz
06:51
Leidersdorf, Ensdorf
06:52
54

Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)

06:54
Ensdorf Am Kreuz
06:54
90 Min
Leidersdorf, Ensdorf
06:55
54

Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)

06:55
Ensdorf Am Kreuz
06:55
Leidersdorf, Ensdorf
06:57
51

Mühlberg, Burglengenfeld

07:08
Ensdorf Am Kreuz
07:08
Ensdorf Rathaus
07:08
54

Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)

07:16
Ensdorf Am Kreuz
07:16
Leidersdorf, Ensdorf
07:18
54

Emhof, Schmidmühlen

07:46
Ensdorf Am Kreuz
07:46
Ensdorf Rathaus
07:47
54

Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)

08:24
Ensdorf Am Kreuz
08:24
Leidersdorf, Ensdorf
08:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: X, XI, IX, XII, XIII, XIV, VIII, VII, VI, V, IV, III, II, I, Nepomuk
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infotafel, Wassereinzugsgebiete
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf?
    Hauptstraße, Abt-Meiler-Straße, Abt-Desing-Straße, Forstgasse, Hanauerweg, Am Kreuz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf?
    Die Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf?
    An der Haltestelle Ensdorf Am Kreuz in Ensdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,54,451,454

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
51
in Richtung Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 13:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 13:23
Dienstag06:47 - 13:23
Mittwoch06:47 - 13:23
Donnerstag06:47 - 13:23
Freitag06:47 - 13:23
Samstag13:25 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der TON|VGN Linie
54
in Richtung Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:25 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:11
Dienstag04:57 - 23:11
Mittwoch04:57 - 23:11
Donnerstag04:57 - 23:11
Freitag04:57 - 23:11
Samstag06:30 - 00:30
Sonntag11:25 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
454
in Richtung Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)?
Bus Linie 454 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:25 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 01:10
Dienstag04:57 - 23:48
Mittwoch04:57 - 23:48
Donnerstag04:57 - 23:48
Freitag04:57 - 23:48
Samstag06:30 - 00:29
Sonntag11:25 - 20:10