Am Hafen, Erlangen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürAm Hafen, Erlangen

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

287

Sebaldussiedlung, Erlangen

in 1 Min
Am Hafen, Erlangen
21:53
Neumühle (b. Erlangen)
21:55
201

Busbahnhof, Erlangen

in 1 Min
Am Hafen, Erlangen
21:53
Bayernstraße, Erlangen
21:55
287

Büchenbach Mönaustraße, Erlangen

in 10 Min
Am Hafen, Erlangen
22:02
Büchenbach/ER Diakon. Zentrum, Erlangen
22:03
289

Klinikum am Europak, Erlangen

in 18 Min
Am Hafen, Erlangen
22:10
Büchenbach/ER Diakon. Zentrum, Erlangen
22:11
289

Waldkrankenhaus, Erlangen

in 20 Min
Am Hafen, Erlangen
22:12
Pommernstraße, Erlangen
22:17
287

Sebaldussiedlung, Erlangen

22:23
Am Hafen, Erlangen
22:23
Neumühle (b. Erlangen)
22:25
201

Fachklinik, Herzogenaurach

22:31
Am Hafen, Erlangen
22:31
Erlangen Gerätewerk
22:32
287

Büchenbach Mönaustraße, Erlangen

22:32
Am Hafen, Erlangen
22:32
Büchenbach/ER Diakon. Zentrum, Erlangen
22:33
289

Klinikum am Europak, Erlangen

22:44
Am Hafen, Erlangen
22:44
Büchenbach/ER Diakon. Zentrum, Erlangen
22:45
289

Waldkrankenhaus, Erlangen

22:47
Am Hafen, Erlangen
22:47
Bayernstraße, Erlangen
22:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Hafen, Erlangen in Erlangen?
    Marienstraße, Büchenbacher Damm, Frauenauracher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Hafen, Erlangen in Erlangen?
    Die Haltestelle Am Hafen, Erlangen in Erlangen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Hafen, Erlangen in Erlangen?
    An der Haltestelle Am Hafen, Erlangen in Erlangen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 201,281,287,289,296,N28

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
201
in Richtung Busbahnhof, Erlangen?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 00:56
Dienstag04:23 - 01:02
Mittwoch04:23 - 01:02
Donnerstag04:23 - 01:02
Freitag04:23 - 01:02
Samstag04:23 - 03:42
Sonntag05:23 - 03:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
281
in Richtung Hüttendorf Tulpenweg, Erlangen?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 00:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 00:23
Mittwoch04:49 - 00:23
Donnerstag04:49 - 00:23
Freitag04:49 - 00:23
Samstag04:49 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
287
in Richtung Sebaldussiedlung, Erlangen?
Bus Linie 287 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 06:13
Dienstag04:37 - 00:47
Mittwoch04:37 - 00:47
Donnerstag04:37 - 00:47
Freitag04:37 - 00:47
Samstag23:37 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
289
in Richtung Waldkrankenhaus, Erlangen?
Bus Linie 289 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:55
Dienstag04:38 - 00:55
Mittwoch04:38 - 00:55
Donnerstag04:38 - 00:55
Freitag04:38 - 00:55
Samstag05:05 - 00:55
Sonntag06:35 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
296
in Richtung Wirtschaftsschule, Erlangen?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 14:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 14:25
Dienstag06:15 - 14:25
Mittwoch06:15 - 14:25
Donnerstag06:15 - 14:25
Freitag06:15 - 14:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
N28
in Richtung Buckenhof?
Bus Linie N28 verkehrt werktags zwischen 02:32 und 04:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:32 - 04:31
Samstag03:32 - 04:55
Sonntag03:32 - 04:31