Antonistüberl, Farchant: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürAntonistüberl, Farchant

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

5

Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen

05:13
Antonistüberl, Farchant
05:13
Maibaum, Farchant
05:13
5

Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen

06:33
Antonistüberl, Farchant
06:33
Maibaum, Farchant
06:33
5

Antonistüberl, Farchant

07:18
Antonistüberl, Farchant
07:18
Maibaum, Farchant
07:18
5

Antonistüberl, Farchant

07:55
Antonistüberl, Farchant
07:55
60, 120, 180 Min
Maibaum, Farchant
07:55
5

Antonistüberl, Farchant

08:55
Antonistüberl, Farchant
08:55
60, 120 Min
Maibaum, Farchant
08:55
5

Antonistüberl, Farchant

09:55
Antonistüberl, Farchant
09:55
60 Min
Maibaum, Farchant
09:55
5

Antonistüberl, Farchant

10:55
Antonistüberl, Farchant
10:55
Maibaum, Farchant
10:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Antonistüberl, Farchant in Farchant?
    Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Antonistüberl, Farchant in Farchant?
    Die Haltestelle Antonistüberl, Farchant in Farchant wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Antonistüberl, Farchant in Farchant?
    An der Haltestelle Antonistüberl, Farchant in Farchant fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 21:49
Dienstag08:14 - 21:49
Mittwoch08:14 - 21:49
Donnerstag08:14 - 21:49
Freitag08:14 - 21:49
Samstag08:14 - 21:49
Sonntag08:14 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
5
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:54
Dienstag05:54 - 20:54
Mittwoch05:54 - 20:54
Donnerstag05:54 - 20:54
Freitag05:54 - 20:54
Samstag05:59 - 20:54
Sonntag06:34 - 20:54