Farchant: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürFarchant

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

RB 6

München Hbf Gl.27-36

in 9 Min
Farchant
12:11
Oberau
12:14
Gleis 1
9606

Bahnhof, Füssen

12:30
Maibaum, Farchant
12:30
Bahnhof, Oberau
12:35
5

Antonistüberl, Farchant

12:38
Maibaum, Farchant
12:38
Antonistüberl, Farchant
12:40
RB 6

Seefeld in Tirol

12:48
Farchant
12:48
Garmisch-Partenkirchen
12:54
Gleis 1
RB 62

Lermoos

12:48
Farchant
12:48
Garmisch-Partenkirchen
12:54
Gleis 1
4

Antonistüberl, Farchant

13:01
Maibaum, Farchant
13:01
Antonistüberl, Farchant
13:03
RB 6

München Hbf Gl.27-36

13:11
Farchant
13:11
Oberau
13:14
Gleis 1
RB 62

München Hbf Gl.27-36

13:11
Farchant
13:11
Oberau
13:14
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Farchant in Farchant?
    Dorfbachweg, Mühldörflstraße, Mittenwaldbahn, 5504, Bahnhofstraße, Am Wehr, Partenkirchner Straße, Loisachstraße, Setzerweg, Teilackerstraße, Eschenloher Straße, Krottenkopfstraße, Brunngasse, Alter Wirt, OMV, Hauptstraße, Loisach, Postladen, Hotel Garni Zugspitz, Parkplatz Loisachstraße, Pizzeria "Vesuvio", An der Loisachbrücke, 1
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Farchant in Farchant?
    Die Haltestelle Farchant in Farchant wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Farchant in Farchant?
    An der Haltestelle Farchant in Farchant fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,5,9606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 21:49
Dienstag08:14 - 21:49
Mittwoch08:14 - 21:49
Donnerstag08:14 - 21:49
Freitag08:14 - 21:49
Samstag08:14 - 21:49
Sonntag08:14 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
5
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:54
Dienstag05:54 - 20:54
Mittwoch05:54 - 20:54
Donnerstag05:54 - 20:54
Freitag05:54 - 20:54
Samstag05:59 - 20:54
Sonntag06:34 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9606
in Richtung Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 9606 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:33
Dienstag05:35 - 20:33
Mittwoch05:35 - 20:33
Donnerstag05:35 - 20:33
Freitag05:35 - 20:33
Samstag05:45 - 19:24
Sonntag07:45 - 19:24