Rathaus, Feldkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRathaus, Feldkirchen

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

234

Messestadt Ost, München

in 2 Min
Zeppelinstraße, Feldkirchen
23:40
Rathaus, Feldkirchen
23:41
234

Messestadt Ost, München

in 5 Min
Rathaus, Feldkirchen
23:43
Münchner Straße, Feldkirchen
23:44
230

Haar

in 19 Min
Zeppelinstraße, Feldkirchen
23:57
Rathaus, Feldkirchen
23:58
230

Haar

00:02
Rathaus, Feldkirchen
00:02
Jahnstraße, Feldkirchen
00:04
230

Haar

05:37
Zeppelinstraße, Feldkirchen
05:37
Rathaus, Feldkirchen
05:38
230

Haar

05:42
Rathaus, Feldkirchen
05:42
Jahnstraße, Feldkirchen
05:44
234

XXXLutz, Aschheim

06:18
Münchner Straße, Feldkirchen
06:18
Rathaus, Feldkirchen
06:19
234

XXXLutz, Aschheim

06:22
Rathaus, Feldkirchen
06:22
Zeppelinstraße, Feldkirchen
06:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Feldkirchen in Feldkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Feldkirchen in Feldkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Feldkirchen in Feldkirchen?
    Wolfgangsplatz, Zeppelinstraße, Hohenlindner Straße, Aschheimer Straße, Bahnhofstraße, Richthofenstraße, Friedensstraße, Pfarrer-Axenböck-Straße, Emeranstraße, Eschenweg, Oberndorfer Straße, Rathausplatz, Kirchenstraße, Münchner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Feldkirchen in Feldkirchen?
    Die Haltestelle Rathaus, Feldkirchen in Feldkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Feldkirchen in Feldkirchen?
    An der Haltestelle Rathaus, Feldkirchen in Feldkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,234,263

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
230
in Richtung Haar?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 00:16
Dienstag05:02 - 00:16
Mittwoch05:02 - 00:16
Donnerstag05:02 - 00:16
Freitag05:02 - 00:16
Samstag05:02 - 00:16
Sonntag05:22 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
234
in Richtung Bahnhof, Unterföhring?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:48
Dienstag05:31 - 23:48
Mittwoch05:31 - 23:48
Donnerstag05:31 - 23:48
Freitag05:31 - 23:48
Samstag06:13 - 23:48
Sonntag23:13 - 23:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
263
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 03:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 00:57
Dienstag05:27 - 01:37
Mittwoch05:27 - 01:37
Donnerstag05:27 - 01:37
Freitag05:27 - 01:37
Samstag05:27 - 03:16
Sonntag05:40 - 03:16