Fürstenfeldbruck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürFürstenfeldbruck

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

852

Unterpfaffenhofen Bahnhof, Germering

in 1 Min
Fürstenfeldbruck
10:57
40 Min
Pfaffing (FFB), Fürstenfeldbruck
11:00
840

Buchenau, Fürstenfeldbruck

in 3 Min
Fürstenfeldbruck
10:59
15, 30, 45 Min
FFB, Hans-Sachs-Straße, Fürstenfeldbruck
11:00
823

Dünzelbach Kirche, Moorenweis

in 5 Min
Fürstenfeldbruck
11:01
40 Min
FFB, Hans-Sachs-Straße, Fürstenfeldbruck
11:03
S4

Buchenau(Oberbay)

in 12 Min
Fürstenfeldbruck
11:08
Buchenau (Oberbay)
11:10
Gleis 2
X845

Unterpfaffenhofen Bahnhof, Germering

in 14 Min
Fürstenfeldbruck
11:10
20, 40 Min
Lohfeldstraße, Puchheim
11:18
S4

München-Trudering

in 15 Min
Fürstenfeldbruck
11:11
20 Min
Eichenau Süd
11:15
Gleis 3
844

Bahnhof (Nordseite), Eichenau

in 16 Min
Fürstenfeldbruck
11:12
Landratsamt, Fürstenfeldbruck
11:14
815

Fliegerhorst, Fürstenfeldbruck

in 17 Min
Fürstenfeldbruck
11:13
20 Min
Landratsamt, Fürstenfeldbruck
11:16
840

Buchenau, Fürstenfeldbruck

in 18 Min
Fürstenfeldbruck
11:14
15, 30 Min
FFB, Hans-Sachs-Straße, Fürstenfeldbruck
11:15
822

Bahnhof Ost, Mammendorf

in 18 Min
Fürstenfeldbruck
11:14
Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck
11:16

Änderung im Fahrtverlauf!

X900

Buchenau, Fürstenfeldbruck

11:18
Fürstenfeldbruck
11:18
Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck
11:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck?
    In der Nähe der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsgefangenopferdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck?
    In der Nähe der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Feldbahnmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck?
    Sparkassenweg, Stockmeierweg, Bahnhofstraße, Pfaffinger Straße, Oskar-von-Miller-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck?
    Die Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck wird von 2 S-Bahn Linien und 19 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck?
    An der Haltestelle Fürstenfeldbruck in Fürstenfeldbruck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S20
    • Bus: 736,815,822,823,825,839,840,843,844,852,873,RUF 8000,RUF 8200,RUF 8300,RUF 8700,RUF 8800,X845,X900,X920

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S20
in Richtung Höllriegelskreuth?
S-Bahn Linie S20 verkehrt werktags zwischen 16:31 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:31 - 17:29
Dienstag16:31 - 17:29
Mittwoch16:31 - 17:29
Donnerstag16:31 - 17:29
Freitag16:31 - 17:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
736
in Richtung Fürstenfeldbruck?
Bus Linie 736 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 23:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 23:14
Dienstag05:18 - 23:14
Mittwoch05:18 - 23:14
Donnerstag05:18 - 23:14
Freitag05:18 - 23:14
Samstag06:02 - 14:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
815
in Richtung Fürstenfeldbruck?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:29 und 17:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 00:13
Dienstag05:29 - 00:13
Mittwoch05:29 - 00:13
Donnerstag05:29 - 00:13
Freitag05:29 - 00:13
Samstag06:49 - 00:33
Sonntag07:29 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
825
in Richtung Dünzelbach Kirche, Moorenweis?
Bus Linie 825 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 20:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 20:54
Dienstag04:50 - 20:54
Mittwoch04:50 - 20:54
Donnerstag04:50 - 20:54
Freitag04:50 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
839
in Richtung Fürstenfeldbruck?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 22:06
Dienstag05:19 - 22:06
Mittwoch05:19 - 22:06
Donnerstag05:19 - 22:06
Freitag05:19 - 22:06
Samstag06:58 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
840
in Richtung Fürstenfeldbruck?
Bus Linie 840 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 05:04
Dienstag04:53 - 05:04
Mittwoch04:53 - 05:04
Donnerstag04:53 - 05:04
Freitag04:53 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
843
in Richtung Bahnhof, Olching?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 22:05
Dienstag05:04 - 22:05
Mittwoch05:04 - 22:05
Donnerstag05:04 - 22:05
Freitag05:04 - 22:05
Samstag07:05 - 00:05
Sonntag08:33 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
844
in Richtung Fürstenfeldbruck?
Bus Linie 844 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 22:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 22:30
Dienstag05:32 - 22:30
Mittwoch05:32 - 22:30
Donnerstag05:32 - 22:30
Freitag05:32 - 22:30
Samstag05:32 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
852
in Richtung Pestalozzischule, Fürstenfeldbruck?
Bus Linie 852 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 13:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 13:47
Dienstag06:46 - 13:47
Mittwoch06:46 - 13:47
Donnerstag06:46 - 13:47
Freitag06:46 - 13:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
873
in Richtung Maisach?
Bus Linie 873 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 21:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 21:56
Dienstag05:51 - 21:56
Mittwoch05:51 - 21:56
Donnerstag05:51 - 21:56
Freitag05:51 - 21:56
Samstag05:45 - 21:25
Sonntag07:20 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 8200
in Richtung Bahnhof, Egling a.d. Paar?
Bus Linie RUF 8200 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 04:18
Dienstag04:25 - 04:18
Mittwoch04:25 - 04:18
Donnerstag04:25 - 04:18
Freitag04:25 - 04:18
Samstag04:25 - 04:18
Sonntag04:25 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 8300
in Richtung Lochhausen (Südseite), München?
Bus Linie RUF 8300 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:10
Dienstag04:13 - 04:10
Mittwoch04:13 - 04:10
Donnerstag04:13 - 04:10
Freitag04:13 - 04:10
Samstag04:13 - 04:10
Sonntag04:13 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 8700
in Richtung Wagenhofen Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn?
Bus Linie RUF 8700 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:05
Dienstag04:13 - 04:05
Mittwoch04:13 - 04:05
Donnerstag04:13 - 04:05
Freitag04:13 - 04:05
Samstag04:13 - 04:05
Sonntag04:13 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 8800
in Richtung Tegernbach, Mittelstetten?
Bus Linie RUF 8800 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 04:08
Dienstag04:35 - 04:08
Mittwoch04:35 - 04:08
Donnerstag04:35 - 04:08
Freitag04:35 - 04:08
Samstag04:35 - 04:08
Sonntag04:35 - 04:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X845
in Richtung Unterpfaffenhofen Bahnhof, Germering?
Bus Linie X845 verkehrt werktags zwischen 23:31 und 00:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:31 - 00:10
Mittwoch23:31 - 00:10
Donnerstag23:31 - 00:10
Freitag23:31 - 00:10
Samstag23:31 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X900
in Richtung Buchenau, Fürstenfeldbruck?
Bus Linie X900 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 20:34
Dienstag06:31 - 20:34
Mittwoch06:31 - 20:34
Donnerstag06:31 - 20:34
Freitag06:31 - 20:34
Samstag06:31 - 20:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X920
in Richtung Klinikum Großhadern, München?
Bus Linie X920 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 22:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 22:45
Dienstag05:33 - 22:45
Mittwoch05:33 - 22:45
Donnerstag05:33 - 22:45
Freitag05:33 - 22:45
Samstag05:33 - 22:45