Atzenhof, Fürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürAtzenhof, Fürth

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

173

Jakobinenstraße, Fürth (Bayern)

in 12 Min
Atzenhof, Fürth (Bayern)
15:50
Atzenhof Ost, Fürth
15:51
173

Jakobinenstraße, Fürth (Bayern)

16:10
Atzenhof, Fürth (Bayern)
16:10
Atzenhof Ost, Fürth
16:11
126

Klinikum Ost, Fürth (Bayern)

16:20
Atzenhof Milchhaus, Fürth
16:20
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern)
16:27
  • Atzenhof Milchhaus, Fürth

    16:20
  • Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern)

    16:27
173

Jakobinenstraße, Fürth (Bayern)

16:30
Atzenhof, Fürth (Bayern)
16:30
Atzenhof Ost, Fürth
16:31
173

Jakobinenstraße, Fürth (Bayern)

16:50
Atzenhof, Fürth (Bayern)
16:50
Atzenhof Ost, Fürth
16:51
173

Jakobinenstraße, Fürth (Bayern)

17:10
Atzenhof, Fürth (Bayern)
17:10
Atzenhof Ost, Fürth
17:11
126

Klinikum Ost, Fürth (Bayern)

17:20
Atzenhof Milchhaus, Fürth
17:20
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern)
17:27
  • Atzenhof Milchhaus, Fürth

    17:20
  • Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern)

    17:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Atzenhof, Fürth in Fürth?
    In der Nähe der Haltestelle Atzenhof, Fürth in Fürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dampfwalze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Atzenhof, Fürth in Fürth?
    Hornackerweg, Atzenhofer Straße, Zenn, Stadelner Straße, Am Rosenhölzlein, FFW Atzenhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Atzenhof, Fürth in Fürth?
    Die Haltestelle Atzenhof, Fürth in Fürth wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Atzenhof, Fürth in Fürth?
    An der Haltestelle Atzenhof, Fürth in Fürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126,472

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
126
in Richtung Bahnhof, Cadolzburg?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 20:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 05:28
Dienstag05:03 - 05:28
Mittwoch05:03 - 05:28
Donnerstag05:03 - 05:28
Freitag05:03 - 05:28
Samstag08:01 - 20:28
Sonntag08:01 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
472
in Richtung Bahnhof, Cadolzburg?
Bus Linie 472 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 13:13.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:58 - 13:13