Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürAlpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

5

Antonistüberl, Farchant

08:11
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen
08:11
60, 120, 180 Min
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
08:13
4

Antonistüberl, Farchant

08:45
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen
08:45
60, 120, 180 Min
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen
08:46
5

Antonistüberl, Farchant

09:11
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen
09:11
60, 120, 180 Min
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
09:13
4

Antonistüberl, Farchant

09:45
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen
09:45
60, 120, 180 Min
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen
09:46
5

Antonistüberl, Farchant

10:11
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen
10:11
60, 120 Min
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
10:13
5

Antonistüberl, Farchant

11:11
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen
11:11
60 Min
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
11:13
5

Antonistüberl, Farchant

12:11
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen
12:11
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
12:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hochwasserkunst
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geologie des Alpenraums, Info: Ichtyol, Geologischer Lehrpfad "Die Steine der Alpen", Die Alpen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Klammstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Die Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    An der Haltestelle Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 21:49
Dienstag08:14 - 21:49
Mittwoch08:14 - 21:49
Donnerstag08:14 - 21:49
Freitag08:14 - 21:49
Samstag08:14 - 21:49
Sonntag08:14 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
5
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:54
Dienstag05:54 - 20:54
Mittwoch05:54 - 20:54
Donnerstag05:54 - 20:54
Freitag05:54 - 20:54
Samstag05:59 - 20:54
Sonntag06:34 - 20:54