Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürFarchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

5

Antonistüberl, Farchant

in 6 Min
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
07:42
Garmischer Straße, Farchant
07:44
9606

Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen

08:18
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
08:18
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
08:20
5

Antonistüberl, Farchant

08:38
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
08:38
37 Min
Garmischer Straße, Farchant
08:40
9606

Bahnhof, Oberammergau

08:47
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
08:47
Maibaum, Farchant
08:50
9606

Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen

09:08
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
09:08
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
09:10
5

Antonistüberl, Farchant

09:15
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
09:15
Garmischer Straße, Farchant
09:17
9606

Echelsbacher Brücke, Rottenbuch

09:27
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
09:27
Maibaum, Farchant
09:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Mittenwaldbahn, 5504, Loisachauen, Am Gröben, Partenkirchner Straße, Steigfeldstraße, Loisach, Penny, Edeka, Edeka - Getränkemarkt, TÜV SÜD Service-Center, B 2;B 23
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Die Haltestelle Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    An der Haltestelle Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,5,9606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 21:49
Dienstag08:14 - 21:49
Mittwoch08:14 - 21:49
Donnerstag08:14 - 21:49
Freitag08:14 - 21:49
Samstag08:14 - 21:49
Sonntag08:14 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
5
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:54
Dienstag05:54 - 20:54
Mittwoch05:54 - 20:54
Donnerstag05:54 - 20:54
Freitag05:54 - 20:54
Samstag05:59 - 20:54
Sonntag06:34 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9606
in Richtung Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 9606 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:33
Dienstag05:35 - 20:33
Mittwoch05:35 - 20:33
Donnerstag05:35 - 20:33
Freitag05:35 - 20:33
Samstag05:45 - 19:24
Sonntag07:45 - 19:24