Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürFriedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

5

Antonistüberl, Farchant

06:22
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
06:22
45, 80, 130 Min
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen
06:23
5

Antonistüberl, Farchant

07:07
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
07:07
35, 85, 145 Min
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen
07:08
5

Antonistüberl, Farchant

07:42
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
07:42
50, 110 Min
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen
07:43
5

Antonistüberl, Farchant

08:32
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
08:32
60 Min
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen
08:33
5

Antonistüberl, Farchant

09:32
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
09:32
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen
09:33
9606

Bahnhof, Füssen

09:45
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
09:45
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
09:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: St. Anton Panorama
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Atemweg Lehrpfad, Info Wohnmobil Stellplatz, Info Wankbahn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Münchner Straße, Hauptstraße, Ferdinand-Barth-Straße, Wankbahnstraße, Pointstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Die Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    An der Haltestelle Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,5,9606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 21:49
Dienstag08:14 - 21:49
Mittwoch08:14 - 21:49
Donnerstag08:14 - 21:49
Freitag08:14 - 21:49
Samstag08:14 - 21:49
Sonntag08:14 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
5
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:54
Dienstag05:54 - 20:54
Mittwoch05:54 - 20:54
Donnerstag05:54 - 20:54
Freitag05:54 - 20:54
Samstag05:59 - 20:54
Sonntag06:34 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9606
in Richtung Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 9606 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:33
Dienstag05:35 - 20:33
Mittwoch05:35 - 20:33
Donnerstag05:35 - 20:33
Freitag05:35 - 20:33
Samstag05:45 - 19:24
Sonntag07:45 - 19:24