Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürMichael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

1

Klinikum, Garmisch-Partenkirchen

05:41
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
05:41
75 Min
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
05:43
BUSEIBSE

Eibsee Bushalt, Grainau

06:24
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
06:24
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen
06:27
1

Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen

06:24
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
06:24
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen
06:25
5

Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen

06:48
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
06:48
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
06:50
1

Klinikum, Garmisch-Partenkirchen

06:56
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
06:56
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
06:58
BUSEIBSE

Eibsee Bushalt, Grainau

07:24
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
07:24
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen
07:28
5

Antonistüberl, Farchant

07:33
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
07:33
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
07:35
2

Klinikum, Garmisch-Partenkirchen

07:56
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen
07:56
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
07:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hochwasserkunst, Michael Ende Museum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geologie des Alpenraums, Tourist Information, Geologischer Lehrpfad "Die Steine der Alpen", Die Alpen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf Zugspitzmassiv
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Chamonixstraße, Martinswinkelstraße, Von-Brug-Straße, Am Kurpark, Richard-Strauss-Platz, Bahnhofstraße, Olympiastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Die Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    An der Haltestelle Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,4,5,Eibse

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
1
in Richtung Klinikum, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 22:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 22:22
Dienstag05:16 - 22:22
Mittwoch05:16 - 22:22
Donnerstag05:16 - 22:22
Freitag05:16 - 22:22
Samstag05:16 - 22:22
Sonntag05:31 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
2
in Richtung Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 18:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 18:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 18:08
Dienstag07:12 - 18:08
Mittwoch07:12 - 18:08
Donnerstag07:12 - 18:08
Freitag07:12 - 18:08
Samstag07:42 - 18:08
Sonntag07:42 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 21:49
Dienstag08:14 - 21:49
Mittwoch08:14 - 21:49
Donnerstag08:14 - 21:49
Freitag08:14 - 21:49
Samstag08:14 - 21:49
Sonntag08:14 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
5
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:54
Dienstag05:54 - 20:54
Mittwoch05:54 - 20:54
Donnerstag05:54 - 20:54
Freitag05:54 - 20:54
Samstag05:59 - 20:54
Sonntag06:34 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
EIBSE
in Richtung Eibsee Bushalt, Grainau?
Bus Linie Eibse verkehrt werktags zwischen 06:20 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 22:24
Dienstag06:20 - 22:24
Mittwoch06:20 - 22:24
Donnerstag06:20 - 22:24
Freitag06:20 - 22:24
Samstag06:20 - 22:24
Sonntag06:20 - 22:24