Rathaus, Garmisch-Partenkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürRathaus, Garmisch-Partenkirchen

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

1

Klinikum, Garmisch-Partenkirchen

05:46
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
05:46
75 Min
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen
05:48
BUSEIBSE

Eibsee Bushalt, Grainau

06:21
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
06:21
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
06:23
2

Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen

06:58
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
06:58
40 Min
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
07:00
1

Klinikum, Garmisch-Partenkirchen

07:01
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
07:01
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen
07:03
5

Antonistüberl, Farchant

07:03
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
07:03
35 Min
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen
07:05
BUSEIBSE

Eibsee Bushalt, Grainau

07:20
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
07:20
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
07:23
9608

Bahnhof, Kochel a. See

07:28
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
07:28
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen
07:29
2

Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen

07:38
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
07:38
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
07:40
5

Antonistüberl, Farchant

07:38
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
07:38
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen
07:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hochwasserkunst
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geologie des Alpenraums, Info: Ichtyol, Geologischer Lehrpfad, Geologischer Lehrpfad "Die Steine der Alpen", Die Alpen, Atemweg Lehrpfad
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tallok 2
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: St. Anton Panorama
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Schnitzschulstraße, Rathausstraße, Reintalstraße, Bahnhofstraße, Rathausplatz, Hauptstraße, Ludwigstraße, Gänsländerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    Die Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen?
    An der Haltestelle Rathaus, Garmisch-Partenkirchen in Garmisch-Partenkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,4,5,9606,9608,9618,Eibse

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
1
in Richtung Klinikum, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 22:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 22:22
Dienstag05:16 - 22:22
Mittwoch05:16 - 22:22
Donnerstag05:16 - 22:22
Freitag05:16 - 22:22
Samstag05:16 - 22:22
Sonntag05:31 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
2
in Richtung Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 18:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 18:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 18:08
Dienstag07:12 - 18:08
Mittwoch07:12 - 18:08
Donnerstag07:12 - 18:08
Freitag07:12 - 18:08
Samstag07:42 - 18:08
Sonntag07:42 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 21:49
Dienstag08:14 - 21:49
Mittwoch08:14 - 21:49
Donnerstag08:14 - 21:49
Freitag08:14 - 21:49
Samstag08:14 - 21:49
Sonntag08:14 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
5
in Richtung Antonistüberl, Farchant?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:54
Dienstag05:54 - 20:54
Mittwoch05:54 - 20:54
Donnerstag05:54 - 20:54
Freitag05:54 - 20:54
Samstag05:59 - 20:54
Sonntag06:34 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9606
in Richtung Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen?
Bus Linie 9606 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:33
Dienstag05:35 - 20:33
Mittwoch05:35 - 20:33
Donnerstag05:35 - 20:33
Freitag05:35 - 20:33
Samstag05:45 - 19:24
Sonntag07:45 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9608
in Richtung Bahnhof, Kochel a. See?
Bus Linie 9608 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 19:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:50
Dienstag05:53 - 19:50
Mittwoch05:53 - 19:50
Donnerstag05:53 - 19:50
Freitag05:53 - 19:50
Samstag07:25 - 19:50
Sonntag07:25 - 19:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9618
in Richtung Bichl, Wallgau?
Bus Linie 9618 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 19:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 19:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 19:53
Dienstag08:03 - 19:53
Mittwoch08:03 - 19:53
Donnerstag08:03 - 19:53
Freitag08:03 - 19:53
Samstag07:54 - 19:53
Sonntag07:54 - 19:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
EIBSE
in Richtung Eibsee Bushalt, Grainau?
Bus Linie Eibse verkehrt werktags zwischen 06:20 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 22:24
Dienstag06:20 - 22:24
Mittwoch06:20 - 22:24
Donnerstag06:20 - 22:24
Freitag06:20 - 22:24
Samstag06:20 - 22:24
Sonntag06:20 - 22:24