Geltendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürGeltendorf

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

810

Bahnhof Ost, Mammendorf

10:05
Bahnhof, Geltendorf
10:05
Heuweg, Geltendorf
10:07

Änderung im Fahrtverlauf!

BRB RB68

Füssen

10:22
Geltendorf
10:22
Kaufering
10:29
Gleis 1
BRB RB67

Schongau

10:30
Geltendorf
10:30
St Ottilien
10:32
Gleis 4
810

Bahnhof Ost, Mammendorf

10:45
Bahnhof, Geltendorf
10:45
Heuweg, Geltendorf
10:47

Änderung im Fahrtverlauf!

RE 72

Memmingen

10:48
Geltendorf
10:48
Kaufering
10:57
Gleis 1
RE 74

München Hbf Gl.27-36

10:50
Geltendorf
10:50
Pasing, München
11:09
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geltendorf in Geltendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Geltendorf in Geltendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Russenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geltendorf in Geltendorf?
    Am Bahnhof, Bahnhofstraße, Bahnhof Geltendorf
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Geltendorf in Geltendorf?
    Die Haltestelle Geltendorf in Geltendorf wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Geltendorf in Geltendorf?
    An der Haltestelle Geltendorf in Geltendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S20

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S20
in Richtung Höllriegelskreuth?
S-Bahn Linie S20 verkehrt werktags zwischen 16:31 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:31 - 17:29
Dienstag16:31 - 17:29
Mittwoch16:31 - 17:29
Donnerstag16:31 - 17:29
Freitag16:31 - 17:29