Neuer Friedhof, Gräfelfing: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürNeuer Friedhof, Gräfelfing

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

268

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

in 7 Min
Neuer Friedhof, Gräfelfing
01:24
Martinsried, Würmtalstraße, Planegg
01:26
268

Bahnhof, Gräfelfing

in 10 Min
Neuer Friedhof, Gräfelfing
01:27
30 Min
Lohenstraße, Gräfelfing
01:28
268

Bahnhof, Gräfelfing

01:57
Neuer Friedhof, Gräfelfing
01:57
Lohenstraße, Gräfelfing
01:58
268

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

02:14
Neuer Friedhof, Gräfelfing
02:14
350 Min
Martinsried, Würmtalstraße, Planegg
02:16
268

Bahnhof, Gräfelfing

02:47
Neuer Friedhof, Gräfelfing
02:47
Lohenstraße, Gräfelfing
02:48
259

Martinsried, Planegg

06:44
Neuer Friedhof, Gräfelfing
06:44
40, 80 Min
Martinsried, Lena-Christ-Str., Planegg
06:46
259

Pasing, München

06:51
Neuer Friedhof, Gräfelfing
06:51
40 Min
Seeholzenstr., Gräfelfing
06:52
259

Martinsried, Planegg

07:24
Neuer Friedhof, Gräfelfing
07:24
40 Min
Martinsried, Lena-Christ-Str., Planegg
07:26
259

Pasing, München

07:31
Neuer Friedhof, Gräfelfing
07:31
Seeholzenstr., Gräfelfing
07:32
259

Martinsried, Planegg

08:04
Neuer Friedhof, Gräfelfing
08:04
Martinsried, Lena-Christ-Str., Planegg
08:06
268

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

08:04
Neuer Friedhof, Gräfelfing
08:04
Martinsried, Würmtalstraße, Planegg
08:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing?
    In der Nähe der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Todesmarsch KZ Dachau, Kriegerdenkmal Russengrab 1919, Pierre Brice, Bürgermeister-Huber-Platz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing?
    In der Nähe der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das Russengrab von 1919
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing?
    Seeholzenstraße, Lohenstraße, Lochhamer Schlag, Neurieder Weg, Großhaderner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing?
    Die Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing?
    An der Haltestelle Neuer Friedhof, Gräfelfing in Gräfelfing fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,259,268

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
160
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 05:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:31
Mittwoch04:45 - 05:31
Donnerstag04:45 - 05:31
Freitag04:45 - 05:31
Samstag04:45 - 05:31
Sonntag05:45 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
259
in Richtung Martinsried, Planegg?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:27
Dienstag23:12 - 23:47
Mittwoch23:52 - 00:27
Donnerstag23:52 - 00:27
Freitag23:52 - 00:27
Samstag05:12 - 00:27
Sonntag06:32 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
268
in Richtung Bahnhof, Gräfelfing?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 02:55
Dienstag05:17 - 23:57
Mittwoch05:17 - 00:25
Donnerstag05:17 - 00:25
Freitag05:17 - 00:25
Samstag05:17 - 00:25
Sonntag07:57 - 02:55