Weinbuchweg, Gräfelfing: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürWeinbuchweg, Gräfelfing

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

265

Bahnhof (Ostseite), Planegg

in 6 Min
Weinbuchweg, Gräfelfing
10:29
Pasinger Straße, Gräfelfing
10:30
265

Pasing, München

in 7 Min
Weinbuchweg, Gräfelfing
10:30
20, 40 Min
Lohenstraße, Gräfelfing
10:32
268

Bahnhof, Gräfelfing

in 17 Min
Weinbuchweg, Gräfelfing
10:40
20, 40 Min
Pasinger Straße, Gräfelfing
10:41
268

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

in 19 Min
Weinbuchweg, Gräfelfing
10:42
20 Min
Lohenstraße, Gräfelfing
10:43
265

Bahnhof (Ostseite), Planegg

10:49
Weinbuchweg, Gräfelfing
10:49
Pasinger Straße, Gräfelfing
10:50
268

Bahnhof, Gräfelfing

11:00
Weinbuchweg, Gräfelfing
11:00
20 Min
Pasinger Straße, Gräfelfing
11:01
268

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

11:02
Weinbuchweg, Gräfelfing
11:02
Lohenstraße, Gräfelfing
11:03
265

Bahnhof (Ostseite), Planegg

11:09
Weinbuchweg, Gräfelfing
11:09
Pasinger Straße, Gräfelfing
11:10
268

Bahnhof, Gräfelfing

11:20
Weinbuchweg, Gräfelfing
11:20
Pasinger Straße, Gräfelfing
11:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing?
    In der Nähe der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Todesmarsch KZ Dachau, Kriegerdenkmal Russengrab 1919, Pierre Brice
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing?
    In der Nähe der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das Russengrab von 1919
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing?
    Finkenstraße, Bussardstraße, Weinbuchweg, Immelmannstraße, Falkenstraße, Drosselgasse, Rochusstraße, Adlerstraße, Pasinger Straße, Würmstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing?
    Die Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing?
    An der Haltestelle Weinbuchweg, Gräfelfing in Gräfelfing fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 265,268

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
265
in Richtung Pasing, München?
Bus Linie 265 verkehrt werktags zwischen 22:52 und 00:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:52 - 00:07
Samstag05:32 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
268
in Richtung Bahnhof, Gräfelfing?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 02:55
Dienstag05:17 - 23:57
Mittwoch05:17 - 00:25
Donnerstag05:17 - 00:25
Freitag05:17 - 00:25
Samstag05:17 - 00:25
Sonntag07:57 - 02:55