Grafing bei München, Grafing Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürGrafing Bahnhof

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S6

Ebersberg(Oberbay)

22:48
Grafing Bahnhof
22:48
42, 60 Min
Grafing Stadt
22:51
Gleis 1
BRB RE5

Salzburg Hbf

in 8 Min
Grafing Bahnhof
23:06
Aßling (Oberbay)
23:11
Gleis 5

Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug

RB 48

Wasserburg(Inn)Bf

in 13 Min
Grafing Bahnhof
23:11
Grafing Stadt
23:14
Gleis 2
S6

Ebersberg(Oberbay)

23:30
Grafing Bahnhof
23:30
18 Min
Grafing Stadt
23:33
Gleis 2
S6

München Ost

23:34
Grafing Bahnhof
23:34
Kirchseeon
23:37
Gleis 1
S6

Ebersberg(Oberbay)

23:48
Grafing Bahnhof
23:48
Grafing Stadt
23:51
Gleis 1
BRB RE5

München Hbf Gl.5-10

23:51
Grafing Bahnhof
23:51
München Ost
00:07
Gleis 3
S6

München Ost

00:14
Grafing Bahnhof
00:14
Kirchseeon
00:17
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grafing Bahnhof in Grafing bei München?
    Georg-Fuchs-Weg, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grafing Bahnhof in Grafing bei München?
    Die Haltestelle Grafing Bahnhof in Grafing bei München wird von 2 S-Bahn Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grafing Bahnhof in Grafing bei München?
    An der Haltestelle Grafing Bahnhof in Grafing bei München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S6
    • Bus: 440,442,444,447,9421

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
440
in Richtung Ebersberg (Oberbayern)?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 21:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 22:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 21:10
Dienstag05:44 - 21:10
Mittwoch05:44 - 21:10
Donnerstag05:44 - 21:10
Freitag05:44 - 21:10
Samstag08:14 - 22:14
Sonntag08:14 - 22:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
442
in Richtung Bahnhof, Grafing b. München?
Bus Linie 442 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 20:10
Dienstag05:36 - 20:10
Mittwoch05:36 - 20:10
Donnerstag05:36 - 20:10
Freitag05:36 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV|RoVG Linie
444
in Richtung Bahnhof, Grafing b. München?
Bus Linie 444 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 22:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 22:15
Dienstag05:11 - 22:15
Mittwoch05:11 - 22:15
Donnerstag05:11 - 22:15
Freitag05:11 - 22:15
Samstag07:22 - 18:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
447
in Richtung Rathaus, Aßling?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 21:35
Dienstag05:25 - 21:35
Mittwoch05:25 - 21:35
Donnerstag05:25 - 21:35
Freitag05:25 - 21:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der RoVG|MVV Linie
9421
in Richtung Bahnhof, Grafing b. München?
Bus Linie 9421 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 17:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 17:31
Dienstag05:35 - 17:31
Mittwoch05:35 - 17:31
Donnerstag05:35 - 17:31
Freitag05:35 - 17:31
Samstag06:45 - 13:50