Hallstadt Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürHallstadt Mitte

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 4 Min
Hallstadt Mitte
14:27
Landsknechtstraße, Hallstadt
14:28
904

Dörfleins Brunnenstraße, Hallstadt

in 6 Min
Hallstadt Mitte
14:29
Hallstadt Kiliansplatz
14:31
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

in 18 Min
Hallstadt Mitte
14:41
Landsknechtstraße, Hallstadt
14:42
904

Hallstadt Ost

14:54
Hallstadt Mitte
14:54
Hallstadt Königsmühle
14:56
957

Lahm Hauptstraße Ortsmitte, Itzgrund

15:01
Hallstadt Mitte
15:01
Kemmern Hotel Rosenhof
15:03
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

15:17
Hallstadt Mitte
15:17
Landsknechtstraße, Hallstadt
15:18
904

Dörfleins Brunnenstraße, Hallstadt

15:29
Hallstadt Mitte
15:29
Hallstadt Kiliansplatz
15:31
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

15:41
Hallstadt Mitte
15:41
Landsknechtstraße, Hallstadt
15:42
904

Hallstadt Ost

15:54
Hallstadt Mitte
15:54
Hallstadt Königsmühle
15:56
904

Stadtmitte ZOB, Bamberg

16:17
Hallstadt Mitte
16:17
Landsknechtstraße, Hallstadt
16:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hallstadt, Kanuwanderweg Obermain, Hallstadt Mainbrücke, Hallstadt Ortsmitte, Hallstadt Bahnhof
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schul- und Spielzeugmuseum Hallstadt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt?
    Lichtenfelser Straße, Pfarrer-Wachter-Straße, Kilianstraße, Bachgasse, Bamberger Straße, Grabenstraße, Karlstraße, Mainstraße, Bahnhofstraße, Friedhofstraße, Peter-Groh-Weg, Fischergasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt?
    Die Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt?
    An der Haltestelle Hallstadt Mitte in Hallstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 904,917,936,940,941,952,956,957
    • Taxi: ALT 904

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
904
in Richtung Ausgang, Stegaurach?
Bus Linie 904 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 08:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:51
Dienstag05:32 - 05:51
Mittwoch05:32 - 05:51
Donnerstag05:32 - 05:51
Freitag05:32 - 05:51
Samstag06:38 - 06:57
Sonntag07:45 - 08:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
917
in Richtung Hallstadt Ost?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 18:20
Dienstag06:24 - 18:20
Mittwoch06:24 - 18:20
Donnerstag06:24 - 18:20
Freitag06:24 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
936
in Richtung Ausgang, Stegaurach?
Bus Linie 936 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 02:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:50 und 02:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:50 - 02:05
Dienstag00:00 - 00:35
Mittwoch00:00 - 00:35
Donnerstag00:00 - 00:35
Freitag00:00 - 00:35
Samstag00:00 - 00:35
Sonntag00:50 - 02:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
940
in Richtung ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 18:08
Dienstag06:00 - 18:08
Mittwoch06:00 - 18:08
Donnerstag06:00 - 18:08
Freitag06:00 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
941
in Richtung Bahnhof/Atrium, Bamberg?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 18:20
Dienstag05:25 - 18:20
Mittwoch05:25 - 18:20
Donnerstag05:25 - 18:20
Freitag05:25 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
952
in Richtung Kriegerdenkmal, Knetzgau?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:31
Dienstag05:22 - 19:31
Mittwoch05:22 - 19:31
Donnerstag05:22 - 19:31
Freitag05:22 - 19:31
Samstag08:40 - 09:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
956
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:29
Dienstag06:20 - 17:29
Mittwoch06:20 - 17:29
Donnerstag06:20 - 17:29
Freitag06:20 - 17:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
957
in Richtung Marktplatz, Rattelsdorf (Oberfranken)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 18:35 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:35 - 19:43
Dienstag18:35 - 19:43
Mittwoch18:35 - 19:43
Donnerstag18:35 - 19:43
Freitag18:35 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VGN Linie
ALT 904
in Richtung Dörfleins Mitte, Hallstadt?
Taxi Linie ALT 904 verkehrt werktags zwischen 01:30 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:30 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:30 - 01:38
Dienstag00:00 - 01:04
Mittwoch00:00 - 01:04
Donnerstag00:00 - 01:04
Freitag00:00 - 01:04
Samstag00:00 - 01:04
Sonntag01:30 - 01:38