Holzkirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHolzkirchen

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

9561

Gasthaus Alter Wirt, Weyarn

in 1 Min
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
16:15
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)
16:17
BRB RB55

München Hbf Gl.27-36

in 17 Min
Holzkirchen
16:31
33 Min
Siemenswerke, München
16:47
Gleis 4
BRB RB56

München Hbf Gl.27-36

in 17 Min
Holzkirchen
16:31
33 Min
Siemenswerke, München
16:47
Gleis 4
BRB RB57

München Hbf Gl.27-36

in 17 Min
Holzkirchen
16:31
33 Min
Siemenswerke, München
16:47
Gleis 4
BRB RB55

Bayrischzell

in 18 Min
Holzkirchen
16:32
Darching
16:37
Gleis 1
BRB RB56

Lenggries

16:35
Holzkirchen
16:35
30 Min
Warngau
16:40
Gleis 1
BRB RB57

Tegernsee

16:35
Holzkirchen
16:35
30 Min
Warngau
16:40
Gleis 1
BRB RB58

Rosenheim

16:35
Holzkirchen
16:35
Kreuzstraße
16:40
Gleis 5
9001

Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern)

16:40
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern)
16:40
Postamt, Holzkirchen (Oberbayern)
16:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzkirchen in Holzkirchen?
    Haidstraße, Bahnhofplatz, Bahnhofweg, Otterfinger Weg, Sankt-Josef-Straße, Föchinger Straße, Siedlerstraße, Am Ladehof, Münchner Straße, Wilhelm-Busch-Straße, Erlkamer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holzkirchen in Holzkirchen?
    Die Haltestelle Holzkirchen in Holzkirchen wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holzkirchen in Holzkirchen?
    An der Haltestelle Holzkirchen in Holzkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S7

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44