Ingolstadt Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürIngolstadt Hauptbahnhof

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

BRB86714

Eichstätt Stadt

in 0 Min
Ingolstadt Hauptbahnhof
05:07
Ingolstadt Nord
05:11
Gleis 5
11

Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt

in 10 Min
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt
05:18
St. Anton, Ingolstadt
05:19
AG 84221

Regensburg Hbf

in 13 Min
Ingolstadt Hauptbahnhof
05:21
Ernsgaden
05:28
Gleis 5
RB 59144

Nürnberg Hbf

in 18 Min
Ingolstadt Hauptbahnhof
05:26
Ingolstadt Nord
05:30
Gleis 6
11

Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt

05:33
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt
05:33
St. Anton, Ingolstadt
05:34
RB 59141

München Hbf

05:34
Ingolstadt Hauptbahnhof
05:34
Baar-Ebenhausen
05:39
Gleis 3
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    Die Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmal-Dampflokomotive 98 507
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    Bahnhofstraße, Prinz-Leopold-Straße, Gewoldstraße, Elisabethstraße, Kronprinz-Rupprecht-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    An der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 10,11,14,16,18,31,44,N12,N14,N16,N18,S6,X11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VGN|VGND Linie
    10
    Richtung Knoglersfreude, Ingolstadt?
    Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:19 - 06:14
    Mittwoch05:19 - 06:14
    Donnerstag05:19 - 06:14
    Freitag05:19 - 06:14
    Samstag05:19 - 06:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VGN Linie
    11
    Richtung An der Lagerschanze, Ingolstadt?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 06:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 06:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:47 - 06:16
    Mittwoch04:47 - 06:16
    Donnerstag04:47 - 06:16
    Freitag04:47 - 06:16
    Samstag04:47 - 06:16
    Sonntag04:56 - 06:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGND|VGN Linie
    14
    Richtung Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt?
    Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 20:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:08 - 20:19
    Dienstag07:08 - 20:19
    Mittwoch07:08 - 20:19
    Donnerstag07:08 - 20:19
    Freitag07:08 - 20:19
    Samstag07:19 - 20:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|naldo|VGND Linie
    16
    Richtung Manching Ost?
    Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 07:21 und 07:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:21 und 06:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:21 - 07:57
    Dienstag05:07 - 05:57
    Mittwoch05:07 - 05:57
    Donnerstag05:07 - 05:57
    Freitag05:07 - 05:57
    Samstag05:07 - 05:57
    Sonntag06:21 - 06:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|naldo|VGND Linie
    18
    Richtung Gh Post, Pörnbach?
    Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 12:15 und 13:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 07:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag12:15 - 13:01
    Dienstag05:37 - 07:01
    Mittwoch05:37 - 07:01
    Donnerstag05:37 - 07:01
    Freitag05:37 - 07:01
    Samstag05:37 - 07:01
    Sonntag06:15 - 07:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGND Linie
    44
    Richtung Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt?
    Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:29 und 20:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:23 - 21:06
    Dienstag05:29 - 21:02
    Mittwoch05:29 - 21:02
    Donnerstag05:29 - 21:02
    Freitag05:29 - 21:02
    Samstag05:29 - 21:02
    Sonntag07:29 - 20:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    N12
    Richtung Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt?
    Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:03 - 00:25
    Dienstag00:03 - 00:25
    Mittwoch00:03 - 00:25
    Donnerstag00:03 - 00:25
    Freitag00:03 - 00:25
    Samstag00:03 - 00:25
    Sonntag04:45 - 00:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VGND Linie
    N14
    Richtung Aufeldstraße, Ingolstadt?
    Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 00:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:15 - 00:43
    Dienstag00:15 - 00:43
    Mittwoch00:15 - 00:43
    Donnerstag00:15 - 00:43
    Freitag00:15 - 00:43
    Samstag00:15 - 00:43
    Sonntag04:15 - 00:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VGND Linie
    N16
    Richtung Manching Ost?
    Bus Linie N16 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 00:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:20 - 00:46
    Dienstag00:20 - 00:46
    Mittwoch00:20 - 00:46
    Donnerstag00:20 - 00:46
    Freitag00:20 - 00:46
    Samstag00:20 - 00:46
    Sonntag00:20 - 00:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VGND Linie
    N18
    Richtung Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen?
    Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:15 und 00:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:15 - 00:57
    Dienstag00:15 - 00:57
    Mittwoch00:15 - 00:57
    Donnerstag00:15 - 00:57
    Freitag00:15 - 00:57
    Samstag00:15 - 00:57
    Sonntag00:15 - 00:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGND Linie
    S6
    Richtung Audi - Parkplatz, Ingolstadt?
    Bus Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:21
    Dienstag04:32 - 05:21
    Mittwoch04:32 - 05:21
    Donnerstag04:32 - 05:21
    Freitag04:32 - 05:21
    Samstag04:32 - 05:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|naldo Linie
    X11
    Richtung Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt?
    Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:32 - 18:34
    Dienstag06:32 - 18:34
    Mittwoch06:32 - 18:34
    Donnerstag06:32 - 18:34
    Freitag06:32 - 18:34