Ingolstadt Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürIngolstadt Hauptbahnhof

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

N14

Aufeldstraße, Ingolstadt

in 0 Min
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt
00:24
Blücherstraße, Ingolstadt
00:25
N18

Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen

in 1 Min
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt
00:25
Elisabethstraße, Ingolstadt
00:26
RB 16

Ingolstadt Nord

in 5 Min
Ingolstadt Hauptbahnhof
00:29
Ingolstadt Nord
00:33
Gleis 4
N16

Manching Ost

in 5 Min
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt
00:29
Elisabethstraße, Ingolstadt
00:30
BRB RB13

Augsburg Hbf

in 15 Min
Ingolstadt Hauptbahnhof
00:39
Brunnen(Oberbay)
00:50
Gleis 2
RB 16

Ingolstadt Nord

01:28
Ingolstadt Hauptbahnhof
01:28
Ingolstadt Nord
01:33
Gleis 4
N14

Aufeldstraße, Ingolstadt

04:24
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt
04:24
Blücherstraße, Ingolstadt
04:25
N12

Urnenfelderstraße, Ingolstadt

04:54
Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt
04:54
Elisabethstraße, Ingolstadt
04:54
N14

Z O B Harderstraße, Ingolstadt

05:05
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt
05:05
St. Anton, Ingolstadt
05:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmal-Dampflokomotive 98 507
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    Bahnhofstraße, Prinz-Leopold-Straße, Gewoldstraße, Elisabethstraße, Kronprinz-Rupprecht-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    Die Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt?
    An der Haltestelle Ingolstadt Hauptbahnhof in Ingolstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 10,11,14,16,18,31,44,N12,N14,N16,N18,S6,X11

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VGN|VGND Linie
10
in Richtung Knoglersfreude, Ingolstadt?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:19 - 06:14
Mittwoch05:19 - 06:14
Donnerstag05:19 - 06:14
Freitag05:19 - 06:14
Samstag05:19 - 06:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|VGN Linie
11
in Richtung An der Lagerschanze, Ingolstadt?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 06:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 06:12.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:47 - 06:16
Mittwoch04:47 - 06:16
Donnerstag04:47 - 06:16
Freitag04:47 - 06:16
Samstag04:47 - 06:16
Sonntag04:56 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGND|VGN Linie
14
in Richtung Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 20:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 20:19
Dienstag07:08 - 20:19
Mittwoch07:08 - 20:19
Donnerstag07:08 - 20:19
Freitag07:08 - 20:19
Samstag07:19 - 20:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|naldo|VGND Linie
16
in Richtung Manching Ost?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 07:21 und 07:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:21 und 06:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:21 - 07:57
Dienstag05:07 - 05:57
Mittwoch05:07 - 05:57
Donnerstag05:07 - 05:57
Freitag05:07 - 05:57
Samstag05:07 - 05:57
Sonntag06:21 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|naldo|VGND Linie
18
in Richtung Gh Post, Pörnbach?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 12:15 und 13:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 07:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:15 - 13:01
Dienstag05:37 - 07:01
Mittwoch05:37 - 07:01
Donnerstag05:37 - 07:01
Freitag05:37 - 07:01
Samstag05:37 - 07:01
Sonntag06:15 - 07:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGND Linie
44
in Richtung Audi - GVZ Halle O, Ingolstadt?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:29 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 21:06
Dienstag05:29 - 21:02
Mittwoch05:29 - 21:02
Donnerstag05:29 - 21:02
Freitag05:29 - 21:02
Samstag05:29 - 21:02
Sonntag07:29 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
N12
in Richtung Hauptbahnhof Stadtauswärts, Ingolstadt?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:03 - 00:25
Dienstag00:03 - 00:25
Mittwoch00:03 - 00:25
Donnerstag00:03 - 00:25
Freitag00:03 - 00:25
Samstag00:03 - 00:25
Sonntag04:45 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VGND Linie
N14
in Richtung Aufeldstraße, Ingolstadt?
Bus Linie N14 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:15 - 00:43
Dienstag00:15 - 00:43
Mittwoch00:15 - 00:43
Donnerstag00:15 - 00:43
Freitag00:15 - 00:43
Samstag00:15 - 00:43
Sonntag04:15 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VGND Linie
N16
in Richtung Manching Ost?
Bus Linie N16 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 00:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:20 - 00:46
Dienstag00:20 - 00:46
Mittwoch00:20 - 00:46
Donnerstag00:20 - 00:46
Freitag00:20 - 00:46
Samstag00:20 - 00:46
Sonntag00:20 - 00:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VGND Linie
N18
in Richtung Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen?
Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:15 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:15 - 00:57
Dienstag00:15 - 00:57
Mittwoch00:15 - 00:57
Donnerstag00:15 - 00:57
Freitag00:15 - 00:57
Samstag00:15 - 00:57
Sonntag00:15 - 00:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGND Linie
S6
in Richtung Audi - Parkplatz, Ingolstadt?
Bus Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:21
Dienstag04:32 - 05:21
Mittwoch04:32 - 05:21
Donnerstag04:32 - 05:21
Freitag04:32 - 05:21
Samstag04:32 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|naldo Linie
X11
in Richtung Bahnhof Ingolstadt Audi, Ingolstadt?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 18:34
Dienstag06:32 - 18:34
Mittwoch06:32 - 18:34
Donnerstag06:32 - 18:34
Freitag06:32 - 18:34