Kirchseeon: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürKirchseeon

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S6

Ebersberg(Oberbay)

05:42
Kirchseeon
05:42
40, 100 Min
Grafing Bahnhof
05:47
Gleis 2
S6

Ebersberg(Oberbay)

06:22
Kirchseeon
06:22
60 Min
Grafing Bahnhof
06:27
Gleis 2
S4

Grafing Bahnhof

06:53
Kirchseeon
06:53
Grafing Bahnhof
06:57
Gleis 2
S6

Ebersberg(Oberbay)

07:22
Kirchseeon
07:22
Grafing Bahnhof
07:26
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchseeon in Kirchseeon?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchseeon in Kirchseeon finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fliegerbombe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchseeon in Kirchseeon?
    Wasserburger Straße, Münchner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchseeon in Kirchseeon?
    Die Haltestelle Kirchseeon in Kirchseeon wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchseeon in Kirchseeon?
    An der Haltestelle Kirchseeon in Kirchseeon fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S6
    • Bus: 442

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
442
in Richtung Bahnhof, Grafing b. München?
Bus Linie 442 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 20:10
Dienstag05:36 - 20:10
Mittwoch05:36 - 20:10
Donnerstag05:36 - 20:10
Freitag05:36 - 20:10