Krün, Klais: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürKlais

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

RB 6

Mittenwald

01:15
Klais
01:15
Mittenwald
01:23
Gleis 3
RB 6

München Hbf Gl.27-36

05:43
Klais
05:43
63 Min
Garmisch-Partenkirchen
05:57
Gleis 3
RB 6

Mittenwald

06:14
Klais
06:14
Mittenwald
06:22
Gleis 3
RB 6

Innsbruck Hbf

06:45
Klais
06:45
Mittenwald
06:53
Gleis 2
RB 6

München Hbf Gl.27-36

06:46
Klais
06:46
Garmisch-Partenkirchen
07:00
Gleis 3
9608

Bahnhof, Kochel a. See

07:43
Klais Bahnhof, Krün
07:43
Barmsee, Krün
07:46
S6

Garmisch-Partenkirchen

07:44
Klais
07:44
Garmisch-Partenkirchen
07:57
Gleis 3
S6

Innsbruck Hbf

08:15
Klais
08:15
Mittenwald
08:26
Gleis 3
9618

Bichl, Wallgau

08:21
Klais Bahnhof, Krün
08:21
Schmalensee, Mittenwald
08:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klais in Krün?
    In der Nähe der Haltestelle Klais in Krün finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kloster Scharnitz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klais in Krün?
    An der Kirchleiten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klais in Krün?
    Die Haltestelle Klais in Krün wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klais in Krün?
    An der Haltestelle Klais in Krün fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6
    • Bus: 4608,9608,9618

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
4608
in Richtung Bahnhof, Mittenwald?
Bus Linie 4608 verkehrt werktags zwischen 10:08 und 14:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:08 und 14:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:08 - 14:55
Dienstag10:08 - 14:55
Mittwoch10:08 - 14:55
Donnerstag10:08 - 14:55
Freitag10:08 - 14:55
Samstag10:08 - 14:55
Sonntag10:08 - 14:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9608
in Richtung Bahnhof, Kochel a. See?
Bus Linie 9608 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 19:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:50
Dienstag05:53 - 19:50
Mittwoch05:53 - 19:50
Donnerstag05:53 - 19:50
Freitag05:53 - 19:50
Samstag07:25 - 19:50
Sonntag07:25 - 19:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP Linie
9618
in Richtung Bichl, Wallgau?
Bus Linie 9618 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 19:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 19:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 19:53
Dienstag08:03 - 19:53
Mittwoch08:03 - 19:53
Donnerstag08:03 - 19:53
Freitag08:03 - 19:53
Samstag07:54 - 19:53
Sonntag07:54 - 19:53