Mittenwald: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMittenwald

VG-GAPVerkehrsgemeinschaft Garmisch Partenkirchen

9618

Bichl, Wallgau

17:35
Bahnhof, Mittenwald
17:35
Geigenbauschule, Mittenwald
17:37
RB 6

München Hbf Gl.27-36

17:36
Mittenwald
17:36
Klais
17:43
Gleis 3
S6

Innsbruck Hbf

18:26
Mittenwald
18:26
Scharnitz
18:34
Gleis 3
9618

Bichl, Wallgau

18:35
Bahnhof, Mittenwald
18:35
Geigenbauschule, Mittenwald
18:37
RB 6

München Hbf Gl.27-36

18:36
Mittenwald
18:36
Klais
18:43
Gleis 1
9618

Bichl, Wallgau

19:35
Bahnhof, Mittenwald
19:35
Geigenbauschule, Mittenwald
19:37
S6

Seefeld in Tirol

19:36
Mittenwald
19:36
Scharnitz
19:43
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald?
    In der Nähe der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal für die Opfer der Wehrmacht, Aegidius Jais, Wolfgang Goethe, Geigenbauer Matthias Klotz, Kriegsopfermahnmal, Flößerdenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald?
    In der Nähe der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Touristeninformation Mittenwald, Natur- Informationszentrum Bergwelt karawendel
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald?
    In der Nähe der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geigenbau-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald?
    Dammkarstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald?
    Die Haltestelle Mittenwald in Mittenwald wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald?
    An der Haltestelle Mittenwald in Mittenwald fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6