Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürFlughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

635

München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

in 3 Min
Flughafen, Terminalbereich A/B, München-Flughafen
03:57
München-Flughafen Terminal 1
03:59
  • Flughafen, Terminalbereich A/B, München-Flughafen

    in 3 Min
  • München-Flughafen Terminal 1

    03:59
  • München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

    04:03
635

München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

in 5 Min
München-Flughafen Terminal 1
03:59
München-Flughafen Flughafen, Terminal 2
04:03
  • München-Flughafen Terminal 1

    in 5 Min
  • München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

    04:03
S8

München-Pasing

in 10 Min
Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen
04:04
20, 40 Min
Flughafen, Besucherpark, München-Flughafen
04:06
Gleis 2
635

Bahnhof, Freising

04:15
München-Flughafen Flughafen, Terminal 2
04:15
Flughafen, Terminalbereich A/B, München-Flughafen
04:19
635

München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

04:17
Flughafen, Terminalbereich A/B, München-Flughafen
04:17
München-Flughafen Terminal 1
04:19
  • Flughafen, Terminalbereich A/B, München-Flughafen

    04:17
  • München-Flughafen Terminal 1

    04:19
  • München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

    04:23
635

Bahnhof, Freising

04:19
Flughafen, Terminalbereich A/B, München-Flughafen
04:19
München-Flughafen Terminal 1
04:21
635

München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

04:19
München-Flughafen Terminal 1
04:19
München-Flughafen Flughafen, Terminal 2
04:23
  • München-Flughafen Terminal 1

    04:19
  • München-Flughafen Flughafen, Terminal 2

    04:23
635

Bahnhof, Freising

04:21
München-Flughafen Terminal 1
04:21
Flughafen, Terminalbereich D/E, München-Flughafen
04:22
S8

München-Pasing

04:24
Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen
04:24
20 Min
Flughafen, Besucherpark, München-Flughafen
04:26
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen in München-Flughafen?
    In der Nähe der Haltestelle Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen in München-Flughafen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Taxi Service-Point
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen in München-Flughafen?
    Terminalstraße West, Terminalstraße Mitte
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen in München-Flughafen?
    Die Haltestelle Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen in München-Flughafen wird von 2 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen in München-Flughafen?
    An der Haltestelle Flughafen, MAC/Terminal 1, München-Flughafen in München-Flughafen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S8
    • Bus: 317,512,635,LHMUC

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S1
in Richtung München Flughafen Terminal?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 23:31
Dienstag03:41 - 23:31
Mittwoch03:41 - 23:31
Donnerstag03:41 - 23:31
Freitag03:41 - 23:31
Samstag23:34 - 23:31
Sonntag23:34 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S8
in Richtung Herrsching?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:25 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:04
Dienstag04:45 - 23:04
Mittwoch04:45 - 23:04
Donnerstag04:45 - 23:04
Freitag04:45 - 23:04
Samstag23:25 - 23:04
Sonntag23:25 - 23:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
317
in Richtung München-Flughafen Flughafen Besucherpark, Freising?
Bus Linie 317 verkehrt werktags zwischen 23:28 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:28 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:28 - 03:55
Dienstag23:28 - 03:55
Mittwoch23:28 - 03:55
Donnerstag23:28 - 03:55
Freitag23:28 - 03:55
Samstag23:28 - 03:55
Sonntag23:28 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
512
in Richtung Bahnhof, Erding?
Bus Linie 512 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:53 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:50 - 23:53
Dienstag03:50 - 03:49
Mittwoch03:50 - 03:49
Donnerstag03:50 - 03:49
Freitag03:50 - 03:49
Samstag04:53 - 03:49
Sonntag04:53 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
635
in Richtung München Flughafen Terminal 2?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 04:03
Dienstag04:02 - 04:03
Mittwoch04:02 - 04:03
Donnerstag04:02 - 04:03
Freitag04:02 - 04:03
Samstag04:02 - 04:03
Sonntag04:02 - 04:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
LHMUC
in Richtung München Flughafen Terminal 1?
Bus Linie LHMUC verkehrt werktags zwischen 06:30 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 22:30
Dienstag06:30 - 22:30
Mittwoch06:30 - 22:30
Donnerstag06:30 - 22:30
Freitag06:30 - 22:30
Samstag06:30 - 22:30
Sonntag06:30 - 22:30