Abtstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.01.

Fahrplan fürAbtstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    Die Haltestelle Abtstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Periskop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mihail Eminescu
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MTC
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    Brentanostraße, Vogelhartstraße, Silcherstraße, Langensalzastraße, Abtstraße, Milbertshofener Straße, Griegstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    An der Haltestelle Abtstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,150
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    50
    Richtung Dessauerstraße, München?
    Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 01:34
    Dienstag04:45 - 01:34
    Mittwoch04:45 - 01:34
    Donnerstag04:45 - 01:34
    Freitag04:45 - 01:34
    Samstag05:05 - 01:34
    Sonntag05:05 - 01:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    150
    Richtung Bremer Straße, München?
    Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 21:49 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:53 - 21:49
    Dienstag05:53 - 21:49
    Mittwoch05:53 - 21:49
    Donnerstag05:53 - 21:49
    Freitag05:53 - 21:49