Abtstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürAbtstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

50

Dessauerstraße, München

in 2 Min
Abtstraße, München
19:46
10, 30, 40 Min
Milbertshofener Straße, München
19:47
150

Bremer Straße, München

in 7 Min
Abtstraße, München
19:51
10, 29, 49 Min
Milbertshofener Straße, München
19:52
150

Arabellapark, München

in 10 Min
Abtstraße, München
19:54
10 Min
Domagkstraße West, München
19:56
50

Dessauerstraße, München

in 12 Min
Abtstraße, München
19:56
20, 30 Min
Milbertshofener Straße, München
19:57
50

Johanneskirchen, München

in 14 Min
Abtstraße, München
19:58
10, 20, 30 Min
Domagkstraße West, München
20:00
150

Bremer Straße, München

in 17 Min
Abtstraße, München
20:01
19, 39 Min
Milbertshofener Straße, München
20:02
150

Arabellapark, München

in 20 Min
Abtstraße, München
20:04
Domagkstraße West, München
20:06
50

Olympia-Einkaufszentrum, München

20:06
Abtstraße, München
20:06
Milbertshofener Straße, München
20:07
150

Frankfurter Ring, München

20:11
Abtstraße, München
20:11
Milbertshofener Straße, München
20:12
150

Arabellapark, München

20:14
Abtstraße, München
20:14
20 Min
Domagkstraße West, München
20:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Periskop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mihail Eminescu
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MTC
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    Brentanostraße, Vogelhartstraße, Silcherstraße, Langensalzastraße, Abtstraße, Milbertshofener Straße, Griegstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    Die Haltestelle Abtstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abtstraße, München in München?
    An der Haltestelle Abtstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,150

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
50
in Richtung Dessauerstraße, München?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag05:05 - 01:34
Sonntag05:05 - 01:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
150
in Richtung Bremer Straße, München?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 21:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 21:49
Dienstag05:53 - 21:49
Mittwoch05:53 - 21:49
Donnerstag05:53 - 21:49
Freitag05:53 - 21:49