Agnes-Bernauer-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürAgnes-Bernauer-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

29

Willibaldplatz, München

in 0 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:25
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
11:26
19

Pasing, München

in 3 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:28
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
11:30
29

Hauptbahnhof, München

in 4 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:29
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
11:31
130

Am Harras, München

in 4 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:29
10, 20, 30 Min
Siglstraße, München
11:31
130

Pasing, München

in 4 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:29
10, 20, 30 Min
Schäufeleinstraße, München
11:30
19

Hauptbahnhof, München

in 8 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:33
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
11:35
29

Willibaldplatz, München

in 10 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:35
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
11:36
19

Pasing, München

in 13 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:38
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
11:40
29

Hauptbahnhof, München

in 14 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:39
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
11:41
130

Am Harras, München

in 14 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:39
10, 20, 30 Min
Siglstraße, München
11:41
130

Pasing, München

in 14 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:39
10, 20, 30 Min
Schäufeleinstraße, München
11:40
19

Hauptbahnhof, München

in 18 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:43
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
11:45
29

Willibaldplatz, München

in 20 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:45
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
11:46
19

Pasing, München

11:48
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:48
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
11:50
29

Hauptbahnhof, München

11:49
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:49
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
11:51
130

Am Harras, München

11:49
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:49
10, 20, 30 Min
Siglstraße, München
11:51
130

Pasing, München

11:49
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:49
10, 20, 30 Min
Schäufeleinstraße, München
11:50
19

Hauptbahnhof, München

11:53
Agnes-Bernauer-Straße, München
11:53
10, 20 Min
Lautensackstraße, München
11:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München wird von 4 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München?
    Schrobenhausener Straße, Ilse-Weber-Straße, Pfarrer-Endres-Weg, Agnes-Bernauer-Straße, Friedenheimer Straße, Gottfried-Koelwel-Weg, Schäufeleinstraße, Aldegreverstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 19,29,39,N39
    • Bus: 130
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    19
    Richtung Pasing, München?
    Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 05:03
    Dienstag04:25 - 05:03
    Mittwoch04:25 - 05:03
    Donnerstag04:25 - 05:03
    Freitag04:25 - 05:03
    Samstag04:25 - 04:58
    Sonntag04:25 - 04:58
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N39
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 03:58
    Dienstag04:04 - 03:59
    Mittwoch04:04 - 03:59
    Donnerstag04:04 - 03:59
    Freitag04:04 - 03:59
    Samstag03:50 - 03:59
    Sonntag03:50 - 03:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    130
    Richtung Am Harras, München?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 00:02
    Dienstag05:00 - 00:02
    Mittwoch05:00 - 00:02
    Donnerstag05:00 - 00:02
    Freitag05:00 - 00:02
    Samstag05:00 - 00:02
    Sonntag07:56 - 00:02