Agnes-Bernauer-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAgnes-Bernauer-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

130

Pasing, München

in 8 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
15:49
20, 40 Min
Schäufeleinstraße, München
15:51
19

Pasing, München

in 8 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
15:49
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
15:50
130

Am Harras, München

in 9 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
15:50
20, 40 Min
Siglstraße, München
15:52
19

Berg am Laim, München

in 10 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
15:51
Lautensackstraße, München
15:53

Änderung im Fahrtverlauf!

19

Pasing, München

in 18 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
15:59
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:00
19

Berg am Laim, München

in 20 Min
Agnes-Bernauer-Straße, München
16:01
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
16:03
130

Pasing, München

16:09
Agnes-Bernauer-Straße, München
16:09
20 Min
Schäufeleinstraße, München
16:11
19

Pasing, München

16:09
Agnes-Bernauer-Straße, München
16:09
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:10
130

Am Harras, München

16:10
Agnes-Bernauer-Straße, München
16:10
20 Min
Siglstraße, München
16:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München?
    Schrobenhausener Straße, Ilse-Weber-Straße, Pfarrer-Endres-Weg, Agnes-Bernauer-Straße, Friedenheimer Straße, Gottfried-Koelwel-Weg, Schäufeleinstraße, Aldegreverstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Agnes-Bernauer-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 19,29,N39
    • Bus: 130

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N39
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:58
Dienstag04:04 - 03:59
Mittwoch04:04 - 03:59
Donnerstag04:04 - 03:59
Freitag04:04 - 03:59
Samstag03:50 - 03:59
Sonntag03:50 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
130
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:02
Dienstag05:00 - 00:02
Mittwoch05:00 - 00:02
Donnerstag05:00 - 00:02
Freitag05:00 - 00:02
Samstag05:00 - 00:02
Sonntag07:56 - 00:02