Aichacher Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürAichacher Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

132

Forstenrieder Park, München

in 18 Min
Aichacher Straße, München
05:39
20, 40 Min
Südpark, München
05:40
132

Isartor, München

in 20 Min
Aichacher Straße, München
05:41
20 Min
Höglwörther Straße, München
05:42
132

Forstenrieder Park, München

05:59
Aichacher Straße, München
05:59
20 Min
Südpark, München
06:00
132

Isartor, München

06:01
Aichacher Straße, München
06:01
Höglwörther Straße, München
06:02
132

Forstenrieder Park, München

06:19
Aichacher Straße, München
06:19
Südpark, München
06:20
132

Forstenrieder Park, München

06:36
Aichacher Straße, München
06:36
10 Min
Südpark, München
06:38
132

Forstenrieder Park, München

06:46
Aichacher Straße, München
06:46
Südpark, München
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steinbock, Büste Arnold Zenetti
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    Holzhausener Straße, Iffeldorfer Straße, Seehauser Straße, Aichacher Straße, Aichacher Platz, Höglwörther Straße, Pilsenseestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    Die Haltestelle Aichacher Straße, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    An der Haltestelle Aichacher Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 132

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29