Aichacher Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.01.

Fahrplan fürAichacher Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

132

Forstenrieder Park, München

in 12 Min
Aichacher Straße, München
22:59
20, 40 Min
Südpark, München
23:00
132

Forstenrieder Park, München

23:19
Aichacher Straße, München
23:19
20 Min
Südpark, München
23:20
132

Forstenrieder Park, München

23:39
Aichacher Straße, München
23:39
Südpark, München
23:40
132

Forstenrieder Park, München

23:59
Aichacher Straße, München
23:59
20 Min
Südpark, München
00:00
132

Forstenrieder Park, München

00:19
Aichacher Straße, München
00:19
Südpark, München
00:20
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    Die Haltestelle Aichacher Straße, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steinbock, Büste Arnold Zenetti
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    Holzhausener Straße, Iffeldorfer Straße, Seehauser Straße, Aichacher Straße, Aichacher Platz, Höglwörther Straße, Pilsenseestraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    An der Haltestelle Aichacher Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 132
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    132
    Richtung Isartor, München?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:26 - 01:29
    Dienstag05:26 - 01:29
    Mittwoch05:26 - 01:29
    Donnerstag05:26 - 01:29
    Freitag05:26 - 01:29
    Samstag06:13 - 01:29
    Sonntag06:31 - 01:29