Aichacher Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürAichacher Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

132

Forstenrieder Park, München

21:59
Aichacher Straße, München
21:59
20, 40, 60 Min
Südpark, München
22:00
132

Forstenrieder Park, München

in 19 Min
Aichacher Straße, München
22:19
20, 40 Min
Südpark, München
22:20
132

Forstenrieder Park, München

22:39
Aichacher Straße, München
22:39
20 Min
Südpark, München
22:40
132

Forstenrieder Park, München

22:59
Aichacher Straße, München
22:59
Südpark, München
23:00
132

Forstenrieder Park, München

23:19
Aichacher Straße, München
23:19
Südpark, München
23:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steinbock, Büste Arnold Zenetti
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    Holzhausener Straße, Iffeldorfer Straße, Seehauser Straße, Aichacher Straße, Aichacher Platz, Höglwörther Straße, Pilsenseestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    Die Haltestelle Aichacher Straße, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aichacher Straße, München in München?
    An der Haltestelle Aichacher Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 132

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29