Aindorferstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürAindorferstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

168

Wastl-Witt-Straße, München

in 1 Min
Aindorferstraße, München
13:01
10, 20, 30 Min
Guido-Schneble-Straße, München
13:03
51

Aidenbachstraße, München

in 2 Min
Aindorferstraße, München
13:02
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:04
151

Westfriedhof, München

in 7 Min
Aindorferstraße, München
13:07
10, 20, 30 Min
Laimer Platz, München
13:09
151

Parkstadt Solln, München

in 7 Min
Aindorferstraße, München
13:07
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:09
168

Nymphenburg Süd, München

in 8 Min
Aindorferstraße, München
13:08
10, 20, 30 Min
Laimer Platz, München
13:10
168

Wastl-Witt-Straße, München

in 11 Min
Aindorferstraße, München
13:11
10, 20, 30 Min
Guido-Schneble-Straße, München
13:13
51

Aidenbachstraße, München

in 12 Min
Aindorferstraße, München
13:12
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:14
151

Westfriedhof, München

in 17 Min
Aindorferstraße, München
13:17
10, 20, 30 Min
Laimer Platz, München
13:19
151

Parkstadt Solln, München

in 17 Min
Aindorferstraße, München
13:17
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:19
168

Nymphenburg Süd, München

in 18 Min
Aindorferstraße, München
13:18
10, 20, 30 Min
Laimer Platz, München
13:20
168

Wastl-Witt-Straße, München

13:21
Aindorferstraße, München
13:21
10, 20, 30 Min
Guido-Schneble-Straße, München
13:23
51

Aidenbachstraße, München

13:22
Aindorferstraße, München
13:22
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:24
151

Westfriedhof, München

13:27
Aindorferstraße, München
13:27
10, 20, 30 Min
Laimer Platz, München
13:29
151

Parkstadt Solln, München

13:27
Aindorferstraße, München
13:27
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:29
168

Nymphenburg Süd, München

13:28
Aindorferstraße, München
13:28
10, 20, 30 Min
Laimer Platz, München
13:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aindorferstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Aindorferstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Handball, Restaurant
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aindorferstraße, München in München?
    Maxstadtstraße, Flantinstraße, Aindorferstraße, Fürstenrieder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aindorferstraße, München in München?
    Die Haltestelle Aindorferstraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aindorferstraße, München in München?
    An der Haltestelle Aindorferstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,151,168,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
168
in Richtung Wastl-Witt-Straße, München?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 05:59
Dienstag04:59 - 01:40
Mittwoch04:59 - 01:40
Donnerstag04:59 - 01:40
Freitag04:59 - 01:40
Samstag01:01 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07