Allach Bahnhof Ost, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürAllach Bahnhof Ost, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S2

Petershausen(Obb)

in 1 Min
Allach Bahnhof Ost, München
12:04
40 Min
München-Karlsfeld
12:07
Gleis 2
160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 4 Min
Allach, München
12:07
40 Min
St.-Johann-Straße, München
12:08
164

Augustenfelder Straße, München

in 7 Min
Allach, München
12:10
20, 40 Min
St.-Johann-Straße, München
12:12
X36

Alte Heide, München

in 11 Min
Allach, München
12:14
20, 40 Min
Georg-Reismüller-Straße, München
12:16
S2

Markt Schwaben

in 13 Min
Allach Bahnhof Ost, München
12:16
Untermenzing, München
12:18
Gleis 1
S2

Altomünster

12:24
Allach Bahnhof Ost, München
12:24
München-Karlsfeld
12:27
Gleis 2
164

Augustenfelder Straße, München

12:30
Allach, München
12:30
20 Min
St.-Johann-Straße, München
12:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Allach Bahnhof Ost, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Allach Bahnhof Ost, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Todesmarsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Allach Bahnhof Ost, München in München?
    Krauss-Maffei-Straße, Langerhansstraße, Blumenbachstraße, Sankt-Johann-Straße, Sport Bittl, Georg-Reismüller-Straße, Rewe, Aldi, Rewe Getränkemarkt, Allach Bahnhof Ost, 5501, 5544, 5523, 7364
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Allach Bahnhof Ost, München in München?
    Die Haltestelle Allach Bahnhof Ost, München in München wird von 6 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Allach Bahnhof Ost, München in München?
    An der Haltestelle Allach Bahnhof Ost, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 163,164,165,706,E,X36
    • S-Bahn: S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
163
in Richtung Allach Bahnhof Ost, München?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:06
Dienstag05:32 - 06:06
Mittwoch05:32 - 06:06
Donnerstag05:32 - 06:06
Freitag05:32 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
706
in Richtung Klenau, Gerolsbach?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 06:37 und 17:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 17:24
Dienstag06:37 - 17:24
Mittwoch06:37 - 17:24
Donnerstag06:37 - 17:24
Freitag06:37 - 17:24
Samstag08:22 - 16:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X36
in Richtung Alte Heide, München?
Bus Linie X36 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 21:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 21:55
Dienstag05:54 - 21:55
Mittwoch05:54 - 21:55
Donnerstag05:54 - 21:55
Freitag05:54 - 21:55
Samstag05:54 - 21:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S2
in Richtung Altomünster?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:41
Dienstag04:41 - 23:41
Mittwoch04:41 - 23:41
Donnerstag04:41 - 23:41
Freitag04:41 - 23:41
Samstag23:32 - 23:41
Sonntag23:32 - 23:41