Altenburgstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürAltenburgstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

57

Freiham, München

05:15
Altenburgstraße, München
05:15
Wiesentfelser Straße, München
05:17
57

Freiham, München

05:35
Altenburgstraße, München
05:35
Wiesentfelser Straße, München
05:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenburgstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Altenburgstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kleinbunker, Fußgängerüberweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Altenburgstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Altenburgstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Streitende Kinder, Roter Kopf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenburgstraße, München in München?
    Wiesentfelser Straße, Zwernitzer Straße, Strahlenfelser Straße, Hohensteinstraße, Limesstraße, Aufseßer Straße, Freienfelsstraße, Gailenreuther Straße, Altenburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altenburgstraße, München in München?
    Die Haltestelle Altenburgstraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altenburgstraße, München in München?
    An der Haltestelle Altenburgstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 57,162,267,N77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
57
in Richtung Freiham, München?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:31 - 05:07
Mittwoch04:31 - 05:07
Donnerstag04:31 - 05:07
Freitag04:31 - 05:07
Samstag04:31 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
267
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie 267 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:17
Dienstag05:04 - 23:54
Mittwoch05:04 - 00:17
Donnerstag05:04 - 00:17
Freitag05:04 - 00:17
Samstag05:34 - 00:17
Sonntag07:57 - 00:17