Am Durchblick, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürAm Durchblick, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

180

Berduxstraße, München

in 4 Min
Am Durchblick, München
18:22
Paul-Gerhardt-Allee, München
18:23
162

Amalienburgstraße, München

in 5 Min
Am Durchblick, München
18:23
20, 40 Min
Frauendorferstraße, München
18:24
180

Berduxstraße, München

18:42
Am Durchblick, München
18:42
Paul-Gerhardt-Allee, München
18:43
162

Amalienburgstraße, München

18:43
Am Durchblick, München
18:43
20 Min
Frauendorferstraße, München
18:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Durchblick, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Am Durchblick, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mars, Amphitrite, Flora, Herkules, Donau, Isar, Minerva, Neptun, Äolus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Durchblick, München in München?
    Beer-Walbrunn-Straße, Sarasatestraße, Frauendorferstraße, Kirschäckerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Durchblick, München in München?
    Die Haltestelle Am Durchblick, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Durchblick, München in München?
    An der Haltestelle Am Durchblick, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 162,180

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
180
in Richtung Berduxstraße, München?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:56 - 01:27
Dienstag00:56 - 01:27
Mittwoch00:56 - 01:27
Donnerstag00:56 - 01:27
Freitag00:56 - 01:27
Samstag00:56 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27