Am Knie, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürAm Knie, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

130

Pasing, München

in 6 Min
Am Knie, München
23:18
20, 40 Min
Offenbachstraße, München
23:19
19

Berg am Laim, München

in 10 Min
Am Knie, München
23:22
20, 40 Min
Westbad, München
23:24
19

Pasing, München

in 13 Min
Am Knie, München
23:25
20, 40 Min
Offenbachstraße, München
23:26
130

Am Harras, München

in 14 Min
Am Knie, München
23:26
20, 40 Min
Veldener Straße, München
23:28
130

Pasing, München

23:38
Am Knie, München
23:38
20 Min
Offenbachstraße, München
23:39
19

Berg am Laim, München

23:42
Am Knie, München
23:42
20 Min
Westbad, München
23:44
19

Pasing, München

23:45
Am Knie, München
23:45
20 Min
Offenbachstraße, München
23:46
130

Am Harras, München

23:46
Am Knie, München
23:46
20 Min
Veldener Straße, München
23:48
130

Pasing, München

23:58
Am Knie, München
23:58
Offenbachstraße, München
23:59
19

Berg am Laim, München

00:02
Am Knie, München
00:02
Westbad, München
00:04
19

Pasing, München

00:05
Am Knie, München
00:05
Offenbachstraße, München
00:06
130

Am Harras, München

00:06
Am Knie, München
00:06
Veldener Straße, München
00:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Knie, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Am Knie, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fischbrunnen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Knie, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Am Knie, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Knie, München in München?
    Cervantesstraße, Bodenstedtstraße, Fritz-Berne-Straße, Strindbergstraße, Anton-Pichler-Straße, Am Knie, Michael-Beer-Straße, Josef-Felder-Straße, Landsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Knie, München in München?
    Die Haltestelle Am Knie, München in München wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Knie, München in München?
    An der Haltestelle Am Knie, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 19,N39
    • Bus: 130,739

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N39
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:58
Dienstag04:04 - 03:59
Mittwoch04:04 - 03:59
Donnerstag04:04 - 03:59
Freitag04:04 - 03:59
Samstag03:50 - 03:59
Sonntag03:50 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
130
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:02
Dienstag05:00 - 00:02
Mittwoch05:00 - 00:02
Donnerstag05:00 - 00:02
Freitag05:00 - 00:02
Samstag05:00 - 00:02
Sonntag07:56 - 00:02