Am Lokschuppen, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürAm Lokschuppen, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

18

Gondrellplatz, München

in 3 Min
Am Lokschuppen, München
12:08
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
12:10
29

Willibaldplatz, München

in 6 Min
Am Lokschuppen, München
12:11
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
12:13
18

Amalienburgstraße, München

in 6 Min
Am Lokschuppen, München
12:11
10, 20, 30 Min
Barthstraße, München
12:12
19

Pasing, München

in 9 Min
Am Lokschuppen, München
12:14
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
12:16
18

Gondrellplatz, München

in 13 Min
Am Lokschuppen, München
12:18
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
12:20
29

Willibaldplatz, München

in 16 Min
Am Lokschuppen, München
12:21
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
12:23
18

Amalienburgstraße, München

in 16 Min
Am Lokschuppen, München
12:21
10, 20, 30 Min
Barthstraße, München
12:22
19

Pasing, München

in 19 Min
Am Lokschuppen, München
12:24
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
12:26
18

Gondrellplatz, München

12:28
Am Lokschuppen, München
12:28
10, 20, 30 Min
Lautensackstraße, München
12:30
29

Willibaldplatz, München

12:31
Am Lokschuppen, München
12:31
10, 20 Min
Lautensackstraße, München
12:33
18

Amalienburgstraße, München

12:31
Am Lokschuppen, München
12:31
10, 20 Min
Barthstraße, München
12:32
19

Pasing, München

12:34
Am Lokschuppen, München
12:34
10, 20 Min
Lautensackstraße, München
12:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Lokschuppen, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Am Lokschuppen, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Kalt, Graue Männer, Galerie Creative Mind
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Lokschuppen, München in München?
    Georg-Lotter-Weg, Landsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Lokschuppen, München in München?
    Die Haltestelle Am Lokschuppen, München in München wird von 4 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Lokschuppen, München in München?
    An der Haltestelle Am Lokschuppen, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18,19,29,N39
    • Bus: N43,N44

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
18
in Richtung Gondrellplatz, München?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:18
Dienstag04:27 - 05:13
Mittwoch04:27 - 05:13
Donnerstag04:27 - 05:13
Freitag04:27 - 05:13
Samstag04:27 - 05:13
Sonntag04:27 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N39
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:58
Dienstag04:04 - 03:59
Mittwoch04:04 - 03:59
Donnerstag04:04 - 03:59
Freitag04:04 - 03:59
Samstag03:50 - 03:59
Sonntag03:50 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09