Am Messesee, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAm Messesee, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

183

Messestadt West, München

in 1 Min
Am Messesee, München
17:51
20, 40 Min
Messestadt West, München
17:53
263

Feldkirchen (Kreis München)

in 2 Min
Am Messesee, München
17:52
10, 20, 30 Min
Dornach, Otto-Hahn-Str., Aschheim
17:54
264

Messestadt West, München

in 2 Min
Am Messesee, München
17:52
20, 40 Min
Messestadt West, München
17:53
190

Messestadt Ost, München

in 2 Min
Am Messesee, München
17:52
11, 20, 31 Min
Messestadt West, München
17:53
264

Riem Bahnhof Nordseite (Dornach), München

in 6 Min
Am Messesee, München
17:56
20, 40 Min
Dornach, Einsteinring West, Aschheim
18:01
139

Messestadt West, München

in 6 Min
Am Messesee, München
17:56
20, 40 Min
Messestadt West, München
17:57

Fahrt fällt aus

263

Messestadt West, München

in 9 Min
Am Messesee, München
17:59
10, 20, 30 Min
Messestadt West, München
18:00
190

Nauestraße, München

in 9 Min
Am Messesee, München
17:59
10, 20, 30 Min
Paul-Henri-Spaak-Straße, München
18:00
263

Feldkirchen (Kreis München)

in 12 Min
Am Messesee, München
18:02
10, 20, 30 Min
Dornach, Otto-Hahn-Str., Aschheim
18:04
190

Messestadt Ost, München

in 13 Min
Am Messesee, München
18:03
9, 20, 29 Min
Messestadt West, München
18:04
263

Messestadt West, München

in 19 Min
Am Messesee, München
18:09
10, 20, 30 Min
Messestadt West, München
18:10
183

Arabellapark, München

in 19 Min
Am Messesee, München
18:09
20, 40 Min
Paul-Henri-Spaak-Straße, München
18:10
190

Nauestraße, München

in 19 Min
Am Messesee, München
18:09
10, 20, 30 Min
Paul-Henri-Spaak-Straße, München
18:10
183

Messestadt West, München

18:11
Am Messesee, München
18:11
20 Min
Messestadt West, München
18:13
263

Feldkirchen (Kreis München)

18:12
Am Messesee, München
18:12
10, 20, 30 Min
Dornach, Otto-Hahn-Str., Aschheim
18:14
264

Messestadt West, München

18:12
Am Messesee, München
18:12
20 Min
Messestadt West, München
18:13
190

Messestadt Ost, München

18:12
Am Messesee, München
18:12
11, 20, 31 Min
Messestadt West, München
18:13
264

Riem Bahnhof Nordseite (Dornach), München

18:16
Am Messesee, München
18:16
20 Min
Dornach, Einsteinring West, Aschheim
18:21
139

Messestadt West, München

18:16
Am Messesee, München
18:16
20 Min
Messestadt West, München
18:17
263

Messestadt West, München

18:19
Am Messesee, München
18:19
10, 20, 30 Min
Messestadt West, München
18:20
190

Nauestraße, München

18:19
Am Messesee, München
18:19
10, 20, 30 Min
Paul-Henri-Spaak-Straße, München
18:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Messesee, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Am Messesee, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gran Paradiso
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Messesee, München in München?
    Olof-Palme-Straße, Joseph-Wild-Straße, Werner-Eckert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Messesee, München in München?
    Die Haltestelle Am Messesee, München in München wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Messesee, München in München?
    An der Haltestelle Am Messesee, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,183,190,263,264,N74

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
183
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 00:25
Dienstag05:18 - 00:25
Mittwoch05:18 - 00:25
Donnerstag05:18 - 00:25
Freitag05:18 - 00:25
Samstag06:18 - 00:25
Sonntag06:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
190
in Richtung Messestadt Ost, München?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 23:36
Dienstag23:52 - 23:36
Mittwoch23:52 - 23:36
Donnerstag23:52 - 23:36
Freitag23:52 - 23:36
Samstag23:52 - 23:36
Sonntag23:52 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
263
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 03:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 00:57
Dienstag05:27 - 01:37
Mittwoch05:27 - 01:37
Donnerstag05:27 - 01:37
Freitag05:27 - 01:37
Samstag05:27 - 03:16
Sonntag05:40 - 03:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
264
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 19:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 19:34
Dienstag05:35 - 19:34
Mittwoch05:35 - 19:34
Donnerstag05:35 - 19:34
Freitag05:35 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N74
in Richtung Messestadt Ost, München?
Bus Linie N74 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 03:51
Dienstag04:00 - 03:41
Mittwoch04:00 - 03:41
Donnerstag04:00 - 03:41
Freitag04:00 - 03:41
Samstag03:52 - 03:41
Sonntag03:52 - 03:51