Andreas-Vöst-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürAndreas-Vöst-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

51

Moosach, München

in 0 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:08
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:10
151

Parkstadt Solln, München

in 3 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:11
10, 20, 30 Min
Holzapfelkreuth, München
13:13
151

Westfriedhof, München

in 5 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:13
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:15
51

Aidenbachstraße, München

in 8 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:16
10, 20, 30 Min
Holzapfelkreuth, München
13:18
51

Moosach, München

in 10 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:18
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:20
151

Parkstadt Solln, München

in 13 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:21
10, 20, 30 Min
Holzapfelkreuth, München
13:23
151

Westfriedhof, München

in 15 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:23
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:25
51

Aidenbachstraße, München

in 18 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:26
10, 20, 30 Min
Holzapfelkreuth, München
13:28
51

Moosach, München

in 20 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
13:28
10, 20, 30 Min
Ammerseestraße, München
13:30
151

Parkstadt Solln, München

13:31
Andreas-Vöst-Straße, München
13:31
10, 20 Min
Holzapfelkreuth, München
13:33
151

Westfriedhof, München

13:33
Andreas-Vöst-Straße, München
13:33
10, 20 Min
Ammerseestraße, München
13:35
51

Aidenbachstraße, München

13:36
Andreas-Vöst-Straße, München
13:36
10, 20 Min
Holzapfelkreuth, München
13:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Terrasse
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blindengarten in Westpark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München?
    Neufriedenheimer Straße, Meier-Helmbrecht-Straße, Fürstenrieder Straße, Schietweg, Friedrich-Brugger-Weg, Ossingerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Andreas-Vöst-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,151

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47