Anzinger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAnzinger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

145

Fasangarten, München

in 2 Min
Anzinger Straße, München
17:34
10, 20, 30 Min
Karl-Preis-Platz, München
17:36
155

Max-Weber-Platz, München

in 2 Min
Anzinger Straße, München
17:34
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
17:35
145

Ostbahnhof, München

in 7 Min
Anzinger Straße, München
17:39
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
17:41
155

Emdenstraße, München

in 8 Min
Anzinger Straße, München
17:40
10, 20, 30 Min
Karl-Preis-Platz, München
17:41
55

Ostbahnhof, München

in 10 Min
Anzinger Straße, München
17:42
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
17:43
145

Fasangarten, München

in 12 Min
Anzinger Straße, München
17:44
10, 20, 30 Min
Karl-Preis-Platz, München
17:46
155

Max-Weber-Platz, München

in 12 Min
Anzinger Straße, München
17:44
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
17:45
145

Ostbahnhof, München

in 17 Min
Anzinger Straße, München
17:49
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
17:51
155

Emdenstraße, München

in 18 Min
Anzinger Straße, München
17:50
10, 20, 30 Min
Karl-Preis-Platz, München
17:51
55

Ostbahnhof, München

in 20 Min
Anzinger Straße, München
17:52
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
17:53
155

Max-Weber-Platz, München

17:54
Anzinger Straße, München
17:54
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
17:55
145

Ostbahnhof, München

17:59
Anzinger Straße, München
17:59
10, 20, 30 Min
Orleansstraße, München
18:01
155

Emdenstraße, München

18:00
Anzinger Straße, München
18:00
10, 20, 30 Min
Karl-Preis-Platz, München
18:01
55

Ostbahnhof, München

18:02
Anzinger Straße, München
18:02
10, 20 Min
Orleansstraße, München
18:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Anzinger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Anzinger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Einkaufshof Kustermann Park
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Anzinger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Anzinger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kartoffelmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Anzinger Straße, München in München?
    Rosenheimer Straße, Sankt-Martin-Straße, Am Kartoffelacker, Anzinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Anzinger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Anzinger Straße, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Anzinger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Anzinger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 55,145,155,N45,N75

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
55
in Richtung Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 05:08
Mittwoch04:41 - 05:08
Donnerstag04:41 - 05:08
Freitag04:41 - 05:08
Samstag04:41 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
145
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:04
Dienstag04:44 - 01:48
Mittwoch04:44 - 01:48
Donnerstag04:44 - 01:48
Freitag04:44 - 01:48
Samstag00:51 - 01:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
155
in Richtung Max-Weber-Platz, München?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 00:48
Dienstag05:01 - 00:48
Mittwoch05:01 - 00:48
Donnerstag05:01 - 00:48
Freitag05:01 - 00:48
Samstag05:36 - 00:48
Sonntag05:36 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N45
in Richtung Waldperlach (Süd), München?
Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 03:44
Dienstag03:28 - 03:44
Mittwoch03:28 - 03:44
Donnerstag03:28 - 03:44
Freitag03:28 - 03:44
Samstag03:28 - 03:44
Sonntag03:28 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N75
in Richtung Kiefernstraße, München?
Bus Linie N75 verkehrt werktags zwischen 02:55 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:55 - 03:39
Samstag03:55 - 04:39
Sonntag03:55 - 03:39