Arabellapark/Klinikum Bogenh., München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürArabellapark/Klinikum Bogenh., München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N72

Herkomerplatz, München

03:51
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
03:51
Arabellapark Nord, München
03:52
N72

St. Emmeram, München

04:05
Arabellapark Nord, München
04:05
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
04:06
N72

St. Emmeram, München

04:06
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
04:06
Cosimabad, München
04:07
37

St. Emmeram, München

04:30
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
04:30
16, 33 Min
Cosimabad, München
04:31
37

St. Emmeram, München

04:46
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
04:46
17 Min
Cosimabad, München
04:47
N72

Herkomerplatz, München

04:51
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
04:51
Arabellapark Nord, München
04:52
37

St. Emmeram, München

05:03
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
05:03
Cosimabad, München
05:04
N72

St. Emmeram, München

05:05
Arabellapark Nord, München
05:05
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
05:06
37

Max-Weber-Platz, München

05:06
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
05:06
Arabellastraße, München
05:07
N72

St. Emmeram, München

05:06
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
05:06
Cosimabad, München
05:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstforum Arabellapark
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wotansskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München?
    Elektrastraße, Teutonenstraße, Vandalenstraße, Gotenstraße, Englschalkinger Straße, Normannenstraße, Rosenkavalierplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München?
    Die Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München wird von 9 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München?
    An der Haltestelle Arabellapark/Klinikum Bogenh., München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,154,183,184,185,187,534,N72,X30
    • U-Bahn: U4
    • Tram: 16,37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
150
in Richtung Bremer Straße, München?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 21:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 21:49
Dienstag05:53 - 21:49
Mittwoch05:53 - 21:49
Donnerstag05:53 - 21:49
Freitag05:53 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
183
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 00:25
Dienstag05:18 - 00:25
Mittwoch05:18 - 00:25
Donnerstag05:18 - 00:25
Freitag05:18 - 00:25
Samstag06:18 - 00:25
Sonntag06:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
184
in Richtung Arabellapark Nord, München?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 20:35
Dienstag05:18 - 20:35
Mittwoch05:18 - 20:35
Donnerstag05:18 - 20:35
Freitag05:18 - 20:35
Samstag08:06 - 20:26
Sonntag09:16 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
185
in Richtung Iltisstraße, München?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:56 - 01:51
Mittwoch00:56 - 01:51
Donnerstag00:56 - 01:51
Freitag00:56 - 01:51
Samstag00:56 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
187
in Richtung Michaelibad, München?
Bus Linie 187 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:28
Dienstag05:26 - 00:28
Mittwoch05:26 - 00:28
Donnerstag05:26 - 00:28
Freitag05:26 - 00:28
Samstag05:26 - 00:28
Sonntag05:59 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
534
in Richtung Scheidplatz, München?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 22:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 22:02
Dienstag06:01 - 22:02
Mittwoch06:01 - 22:02
Donnerstag06:01 - 22:02
Freitag06:01 - 22:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X30
in Richtung Arabellapark, München?
Bus Linie X30 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 21:58
Dienstag05:44 - 21:58
Mittwoch05:44 - 21:58
Donnerstag05:44 - 21:58
Freitag05:44 - 21:58
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U4
in Richtung Westendstraße, München?
U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 01:33
Dienstag04:15 - 01:33
Mittwoch04:15 - 01:33
Donnerstag04:15 - 01:33
Freitag04:15 - 01:33
Samstag04:15 - 02:33
Sonntag04:15 - 02:33
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18