Aubing, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.10.

Fahrplan fürAubing, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

162

Eichelhäherstraße, München

in 0 Min
Ubostraße, München
16:26
20, 40 Min
Bergsonstraße, München
16:27
157

Pasing, München

in 1 Min
Ubostraße, München
16:27
20, 40 Min
Elisabeth-Jost-Straße, München
16:28
162

Eichelhäherstraße, München

in 10 Min
Ubostraße, München
16:36
20, 40 Min
Bergsonstraße, München
16:37
S4

Geltendorf

in 12 Min
Aubing, München
16:38
20, 40 Min
Puchheim Nord
16:42
Gleis 1
S4

Zorneding

in 16 Min
Aubing, München
16:42
München Leienfelsstraße
16:44
Gleis 2
143

Freiham Möbel Höffner, München

in 16 Min
Ubostraße, München
16:42
20 Min
Aubing, München
16:44
157

Germeringer Weg, München

in 16 Min
Ubostraße, München
16:42
20 Min
Germeringer Weg, München
16:43
143

Freiham Möbel Höffner, München

in 18 Min
Aubing, München
16:44
20 Min
Kunreuthstraße, München
16:45
162

Moosach, München

in 18 Min
Ubostraße, München
16:44
20 Min
Limesstraße, München
16:46
162

Eichelhäherstraße, München

in 20 Min
Ubostraße, München
16:46
20 Min
Bergsonstraße, München
16:47
157

Pasing, München

16:47
Ubostraße, München
16:47
20 Min
Elisabeth-Jost-Straße, München
16:48
S20

Höllriegelskreuth

16:50
Aubing, München
16:50
München Leienfelsstraße
16:52
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Aubing, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Aubing, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Freiham Folly, Mariensäule
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aubing, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Aubing, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehemalige Chemische Fabrik Aubing, Ehemalige Schwemme, Urkunde Aubing 1010
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aubing, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Aubing, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aubing, München in München?
    Belandwiesenweg, Pretzfelder Straße, Alzenauer Straße, Gotzmannstraße, Colmdorfstraße, Giglweg, Germeringer Weg, Altostraße, Ubostraße, Georg-Böhmer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aubing, München in München?
    Die Haltestelle Aubing, München in München wird von 2 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aubing, München in München?
    An der Haltestelle Aubing, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S20
    • Bus: 143,157,162

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S20
in Richtung Höllriegelskreuth?
S-Bahn Linie S20 verkehrt werktags zwischen 16:31 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:31 - 17:29
Dienstag16:31 - 17:29
Mittwoch16:31 - 17:29
Donnerstag16:31 - 17:29
Freitag16:31 - 17:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
157
in Richtung Germeringer Weg, München?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 20:23
Dienstag06:46 - 20:23
Mittwoch06:46 - 20:23
Donnerstag06:46 - 20:23
Freitag06:46 - 20:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32